Mudanças entre as edições de "Artilheiros do Grêmio na Arena"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 183: | Linha 183: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>11</center> | |||
|{{Aldemir dos Santos Ferreira|1}} | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2019/21</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 255: | Linha 269: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 451: | Linha 451: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|{{Matheus Henrique de Souza|1}} | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2018/21</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 520: | Linha 534: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 1 309: | Linha 1 309: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |<center>'''TOTAL'''</center> | ||
|<center> | |<center>504</center> | ||
| | | | ||
| | | | ||
Linha 1 318: | Linha 1 318: | ||
|<center>149</center> | |<center>149</center> | ||
|<center>33</center> | |<center>33</center> | ||
|<center> | |<center>13</center> | ||
|<center>230</center> | |<center>230</center> | ||
|<center>73</center> | |<center>73</center> | ||
Linha 1 332: | Linha 1 332: | ||
:<small>LIB: Copa Libertadores</small> | :<small>LIB: Copa Libertadores</small> | ||
:* Ultima atualização em [[ | :* Ultima atualização em [[13 de maio]] de [[2021]] | ||
Edição das 10h53min de 14 de maio de 2021
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio na sua Arena:
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | CDB | SUL | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Everton | ![]() |
|||||||||||
Luan | ![]() |
|||||||||||
Diego Souza | ![]() |
|||||||||||
Barcos | ![]() |
|||||||||||
Pedro Rocha | ![]() |
|||||||||||
Barrios | ![]() ![]() |
|||||||||||
Pepê | ![]() |
|||||||||||
Douglas | ![]() |
|||||||||||
Jael | ![]() |
|||||||||||
Alisson | ![]() |
|||||||||||
Giuliano | ![]() |
|||||||||||
Maicon | ![]() |
|||||||||||
Ferreira | ![]() |
|||||||||||
Bolaños | ![]() |
|||||||||||
Ramiro | ![]() |
|||||||||||
Jean Pyerre | ![]() |
|||||||||||
Gol Contra | ![]() |
|||||||||||
Geromel | ![]() |
|||||||||||
Kléber | ![]() |
|||||||||||
Fernandinho | ![]() |
|||||||||||
André | ![]() |
|||||||||||
Bobô | ![]() |
|||||||||||
Luciano | ![]() |
|||||||||||
David Braz | ![]() |
|||||||||||
Alan Ruiz | ![]() |
|||||||||||
Dudu | ![]() |
|||||||||||
Zé Roberto | ![]() |
|||||||||||
Cícero | ![]() |
|||||||||||
Léo Gomes | ![]() |
|||||||||||
Tardelli | ![]() |
|||||||||||
Thaciano | ![]() |
|||||||||||
Matheus Henrique | ![]() |
|||||||||||
Maxi Rodríguez | ![]() |
|||||||||||
Arthur | ![]() |
|||||||||||
Marinho | ![]() |
|||||||||||
Vizeu | ![]() |
|||||||||||
Isaque | ![]() |
|||||||||||
Vargas | ![]() |
|||||||||||
Werley | ![]() |
|||||||||||
Elano | ![]() |
|||||||||||
Riveros | ![]() |
|||||||||||
Yuri Mamute | ![]() |
|||||||||||
Fred | ![]() |
|||||||||||
Michel | ![]() |
|||||||||||
Bressan | ![]() |
|||||||||||
Juninho Capixaba | ![]() |
|||||||||||
Thonny Anderson | ![]() |
|||||||||||
Kannemann | ![]() |
|||||||||||
Guilherme Azevedo | ![]() |
|||||||||||
Paulo Miranda | ![]() |
|||||||||||
Luiz Fernando | ![]() |
|||||||||||
Churín | ![]() |
|||||||||||
Lucas Coelho | ![]() |
|||||||||||
Braian Rodríguez | ![]() |
|||||||||||
Marcelo Oliveira | ![]() |
|||||||||||
Rhodolfo | ![]() |
|||||||||||
Walace | ![]() |
|||||||||||
Henrique Almeida | ![]() |
|||||||||||
Edílson | ![]() |
|||||||||||
Montoya | ![]() |
|||||||||||
Cortez | ![]() |
|||||||||||
Rodrigues | ![]() |
|||||||||||
Lucas Silva | ![]() |
|||||||||||
Ricardinho | ![]() |
|||||||||||
André Lima | ![]() |
|||||||||||
Marcelo Moreno | ![]() |
|||||||||||
Welliton | ![]() |
|||||||||||
Fernando | ![]() |
|||||||||||
Souza | ![]() |
|||||||||||
Leandro Canhoto | ![]() |
|||||||||||
Edinho | ![]() |
|||||||||||
Rodriguinho | ![]() |
|||||||||||
Lincoln | ![]() |
|||||||||||
Matías Rodríguez | ![]() |
|||||||||||
Erazo | ![]() |
|||||||||||
Galhardo | ![]() |
|||||||||||
Batista | ![]() |
|||||||||||
Marcelo Hermes | ![]() |
|||||||||||
Negueba | ![]() |
|||||||||||
Lucas Rex | ![]() |
|||||||||||
Léo Moura | ![]() |
|||||||||||
Dionathã | ![]() |
|||||||||||
Beto da Silva | ![]() |
|||||||||||
Lucas Poletto | ![]() |
|||||||||||
Jaílson | ![]() |
|||||||||||
Rômulo | ![]() |
|||||||||||
Thiago Neves | ![]() |
|||||||||||
Orejuela | ![]() |
|||||||||||
Pinares | ![]() |
|||||||||||
Vanderson | ![]() |
|||||||||||
Éverton Cardoso | ![]() |
|||||||||||
Léo Chú | ![]() |
|||||||||||
- Legenda:
- AMI: Amistoso
- PRI: Primeira Liga
- GAU: Campeonato Gaucho
- CDB: Copa do Brasil
- SUL: Copa Sul-Americana
- BRA: Campeonato Brasileiro
- LIB: Copa Libertadores
- Ultima atualização em 13 de maio de 2021
Referências