Mudanças entre as edições de "Relação de aproveitamento dos goleiros gremistas em cobranças de pênalti dos adversários"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 5: | Linha 5: | ||
{{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | {{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | ||
''Última atualização: | ''Última atualização: 22/03/2024, às 19:00.'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Linha 35: | Linha 35: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | |{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | ||
|<center> | |<center>127</center> | ||
|<center>96</center> | |<center>96</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>14</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
|<center> | |<center>75,6%</center> | ||
|<center> | |<center>24,4%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 59: | Linha 59: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Victor Leandro Bagy}} | |{{Victor Leandro Bagy}} | ||
|<center> | |<center>52</center> | ||
|<center> | |<center>38</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>73,1%</center> | ||
|<center> | |<center>26,9%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 166: | Linha 166: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Rodrigo José Galatto}} | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|<center> | |<center>16</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>84,2%</center> | ||
|<center>15,8%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Hemuty Henrique Wendel}} | ||
|<center>19</center> | |||
|<center>18</center> | |<center>18</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>94,7%</center> | ||
|<center>7,3%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 283: | Linha 283: | ||
|<center>83,3%</center> | |<center>83,3%</center> | ||
|<center>16,7%</center> | |<center>16,7%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Eduardo Martini}} | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>81,8%</center> | |||
|<center>18,2%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 295: | Linha 307: | ||
|<center>72,7%</center> | |<center>72,7%</center> | ||
|<center>27,3%</center> | |<center>27,3%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Diego Sebastián Saja}} | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 307: | Linha 331: | ||
|<center>70%</center> | |<center>70%</center> | ||
|<center>30%</center> | |<center>30%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 331: | Linha 343: | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 899: | Linha 899: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | |{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|<center>0%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Eduardo Allax Scherpel}} | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 911: | Linha 923: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|'''Total''' | |'''Total''' | ||
|<center>''' | |<center>'''996'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''768'''</center> | ||
|<center>'''14'''</center> | |<center>'''14'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''146'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''31'''</center> | ||
|<center>'''37'''</center> | |<center>'''37'''</center> | ||
|<center>'''77, | |<center>'''77,1%'''</center> | ||
|<center>'''22, | |<center>'''22,9%'''</center> |
Edição das 19h38min de 22 de março de 2024
Última atualização: 22/03/2024, às 19:00.
# | NOME | TOTAL COBRANÇAS |
GOL(S) MARCADO(S) |
ERRO(S) (MOTIVO N/D) |
ERRO(S) (DEFESA) |
ERRO(S) (TRAVE) |
ERRO(S) (FORA) |
%PÊNALTI(S) CONVERTIDO(S) |
%PÊNALTI(S) DESPERDIÇADOS(S) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mazarópi | |||||||||
Danrlei | |||||||||
Grohe | |||||||||
Victor | |||||||||
Lara | |||||||||
Emerson Ferretti | |||||||||
Gomes | |||||||||
Murilo | |||||||||
Leão | |||||||||
Sérgio | |||||||||
Paulo Victor | |||||||||
Dida | |||||||||
Galatto | |||||||||
Henrique | |||||||||
Germinaro | |||||||||
Gabriel Grando | |||||||||
Brenno | |||||||||
Júlio Petersen | |||||||||
Arlindo | |||||||||
Alberto | |||||||||
Eduardo Heuser | |||||||||
Jair | |||||||||
Eduardo Martini | |||||||||
Sidmar | |||||||||
Saja | |||||||||
Remi | |||||||||
Vanderlei | |||||||||
Adriel | |||||||||
Wílson | |||||||||
Márcio | |||||||||
Möeller | |||||||||
Picasso | |||||||||
Tavarelli | |||||||||
Lycério | |||||||||
Edmundo | |||||||||
Leal | |||||||||
Teixeira | |||||||||
Kunz | |||||||||
Pavim | |||||||||
Beto | |||||||||
Corbo | |||||||||
João Marcos | |||||||||
Machado | |||||||||
Manga | |||||||||
Ademir Maria | |||||||||
Bruno Grassi | |||||||||
Chico | |||||||||
Sílvio | |||||||||
Cláudio | |||||||||
Hugo Teichmann | |||||||||
Demétrio | |||||||||
Suli | |||||||||
Marchesín | |||||||||
Tiago Machowski | |||||||||
Tércio | |||||||||
Breno | |||||||||
Follmann | |||||||||
Gasperin | |||||||||
Teichmann I | |||||||||
Andrey | |||||||||
Júlio César | |||||||||
Chico | |||||||||
Ivo | |||||||||
Cejas | |||||||||
Cao | |||||||||
Irno | |||||||||
Candinho | |||||||||
Knewitz I | |||||||||
Ribeiro | |||||||||
Marenco | |||||||||
Garibotti | |||||||||
Dias | |||||||||
Enobar | |||||||||
Caíque | |||||||||
Eduardo | |||||||||
Total |