Mudanças entre as edições de "Relação de aproveitamento dos goleiros gremistas em cobranças de pênalti dos adversários"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(7 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 5: | Linha 5: | ||
{{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | {{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | ||
''Última atualização: | ''Última atualização: 14/04/2024, às 09:30.'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Linha 12: | Linha 12: | ||
!NOME | !NOME | ||
!TOTAL</BR>COBRANÇAS | !TOTAL</BR>COBRANÇAS | ||
!GOL(S)</BR> | !GOL(S)</BR>SOFRIDO(S) | ||
!ERRO(S)</BR>(MOTIVO N/D) | !ERRO(S)</BR>(MOTIVO N/D) | ||
!ERRO(S)</BR>(DEFESA) | !ERRO(S)</BR>(DEFESA) | ||
Linha 23: | Linha 23: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Geraldo Pereira de Matos Filho}} | |{{Geraldo Pereira de Matos Filho}} | ||
|<center> | |<center>142</center> | ||
|<center> | |<center>100</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center>31</center> | |<center>31</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>70, | |<center>6</center> | ||
|<center>29, | |<center>70,4%</center> | ||
|<center>29,6%</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | |{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | ||
|<center> | |<center>127</center> | ||
|<center>96</center> | |<center>96</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>14</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
|<center> | |<center>75,6%</center> | ||
|<center> | |<center>24,4%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 59: | Linha 59: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Victor Leandro Bagy}} | |{{Victor Leandro Bagy}} | ||
|<center> | |<center>52</center> | ||
|<center> | |<center>38</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>73,1%</center> | ||
|<center> | |<center>26,9%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 85: | Linha 85: | ||
|<center>34</center> | |<center>34</center> | ||
|<center>29</center> | |<center>29</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 95: | Linha 95: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Carlos Gomes da Cruz}} | |{{Carlos Gomes da Cruz}} | ||
|<center> | |<center>31</center> | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>10</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>61,3%</center> | ||
|<center> | |<center>38,7%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 166: | Linha 166: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Rodrigo José Galatto}} | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|<center> | |<center>16</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>84,2%</center> | ||
|<center>15,8%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Hemuty Henrique Wendel}} | ||
|<center>19</center> | |||
|<center>18</center> | |<center>18</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>94,7%</center> | ||
|<center>7,3%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 298: | Linha 298: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Martini}} | ||
|<center> | |<center>11</center> | ||
|<center> | |<center>9</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>81,8%</center> | ||
|<center>18,2%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Diego Sebastián Saja}} | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|<center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Remi Antônio da Cunha Souza}} | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>70%</center> | ||
|<center>30%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 331: | Linha 343: | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 899: | Linha 899: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | |{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|<center>0%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Eduardo Allax Scherpel}} | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 911: | Linha 923: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|'''Total''' | |'''Total''' | ||
|<center>''' | |<center>'''998'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''769'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''9'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''150'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''32'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''38'''</center> | ||
|<center>'''77, | |<center>'''77,1%'''</center> | ||
|<center>'''22, | |<center>'''22,9%'''</center> |
Edição atual tal como às 09h41min de 14 de abril de 2024
Última atualização: 14/04/2024, às 09:30.
# | NOME | TOTAL COBRANÇAS |
GOL(S) SOFRIDO(S) |
ERRO(S) (MOTIVO N/D) |
ERRO(S) (DEFESA) |
ERRO(S) (TRAVE) |
ERRO(S) (FORA) |
%PÊNALTI(S) CONVERTIDO(S) |
%PÊNALTI(S) DESPERDIÇADOS(S) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mazarópi | |||||||||
Danrlei | |||||||||
Grohe | |||||||||
Victor | |||||||||
Lara | |||||||||
Emerson Ferretti | |||||||||
Gomes | |||||||||
Murilo | |||||||||
Leão | |||||||||
Sérgio | |||||||||
Paulo Victor | |||||||||
Dida | |||||||||
Galatto | |||||||||
Henrique | |||||||||
Germinaro | |||||||||
Gabriel Grando | |||||||||
Brenno | |||||||||
Júlio Petersen | |||||||||
Arlindo | |||||||||
Alberto | |||||||||
Eduardo Heuser | |||||||||
Jair | |||||||||
Sidmar | |||||||||
Eduardo Martini | |||||||||
Saja | |||||||||
Remi | |||||||||
Vanderlei | |||||||||
Adriel | |||||||||
Wílson | |||||||||
Márcio | |||||||||
Möeller | |||||||||
Picasso | |||||||||
Tavarelli | |||||||||
Lycério | |||||||||
Edmundo | |||||||||
Leal | |||||||||
Teixeira | |||||||||
Kunz | |||||||||
Pavim | |||||||||
Beto | |||||||||
Corbo | |||||||||
João Marcos | |||||||||
Machado | |||||||||
Manga | |||||||||
Ademir Maria | |||||||||
Bruno Grassi | |||||||||
Chico | |||||||||
Sílvio | |||||||||
Cláudio | |||||||||
Hugo Teichmann | |||||||||
Demétrio | |||||||||
Suli | |||||||||
Marchesín | |||||||||
Tiago Machowski | |||||||||
Tércio | |||||||||
Breno | |||||||||
Follmann | |||||||||
Gasperin | |||||||||
Teichmann I | |||||||||
Andrey | |||||||||
Júlio César | |||||||||
Chico | |||||||||
Ivo | |||||||||
Cejas | |||||||||
Cao | |||||||||
Irno | |||||||||
Candinho | |||||||||
Knewitz I | |||||||||
Ribeiro | |||||||||
Marenco | |||||||||
Garibotti | |||||||||
Dias | |||||||||
Enobar | |||||||||
Caíque | |||||||||
Eduardo | |||||||||
Total |