Mudanças entre as edições de "Relação de aproveitamento dos goleiros gremistas em cobranças de pênalti dos adversários"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(20 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 5: | Linha 5: | ||
{{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | {{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | ||
''Última atualização: | ''Última atualização: 14/04/2024, às 09:30.'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Linha 12: | Linha 12: | ||
!NOME | !NOME | ||
!TOTAL</BR>COBRANÇAS | !TOTAL</BR>COBRANÇAS | ||
!GOL(S)</BR> | !GOL(S)</BR>SOFRIDO(S) | ||
!ERRO(S)</BR>(MOTIVO N/D) | !ERRO(S)</BR>(MOTIVO N/D) | ||
!ERRO(S)</BR>(DEFESA) | !ERRO(S)</BR>(DEFESA) | ||
Linha 22: | Linha 22: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Geraldo Pereira de Matos Filho | |{{Geraldo Pereira de Matos Filho}} | ||
|<center> | |<center>142</center> | ||
|<center> | |<center>100</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center>31</center> | |<center>31</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>70, | |<center>6</center> | ||
|<center>29, | |<center>70,4%</center> | ||
|<center>29,6%</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Danrlei de Deus Hinterholz | |{{Danrlei de Deus Hinterholz}} | ||
|<center> | |<center>127</center> | ||
|<center>96</center> | |<center>96</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>14</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
|<center> | |<center>75,6%</center> | ||
|<center> | |<center>24,4%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Marcelo Grohe | |{{Marcelo Grohe}} | ||
|<center>101</center> | |<center>101</center> | ||
|<center>79</center> | |<center>79</center> | ||
Linha 58: | Linha 58: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Victor Leandro Bagy | |{{Victor Leandro Bagy}} | ||
|<center> | |<center>52</center> | ||
|<center> | |<center>38</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>73,1%</center> | ||
|<center> | |<center>26,9%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eurico de Almeida Lara | |{{Eurico de Almeida Lara}} | ||
|<center>50</center> | |<center>50</center> | ||
|<center>37</center> | |<center>37</center> | ||
Linha 82: | Linha 82: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Emerson de Souza Ferretti | |{{Emerson de Souza Ferretti}} | ||
|<center>34</center> | |<center>34</center> | ||
|<center>29</center> | |<center>29</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 94: | Linha 94: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Carlos Gomes da Cruz | |{{Carlos Gomes da Cruz}} | ||
|<center> | |<center>31</center> | ||
|<center>19</center> | |<center>19</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>10</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center> | |<center>61,3%</center> | ||
|<center> | |<center>38,7%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eliezer Murilo Engelmann | |{{Eliezer Murilo Engelmann}} | ||
|<center>28</center> | |<center>28</center> | ||
|<center>20</center> | |<center>20</center> | ||
Linha 118: | Linha 118: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Emerson Leão | |{{Emerson Leão}} | ||
|<center>26</center> | |<center>26</center> | ||
|<center>25</center> | |<center>25</center> | ||
Linha 130: | Linha 130: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Sérgio Moacir Torres Nunes | |{{Sérgio Moacir Torres Nunes}} | ||
|<center> | |<center>24</center> | ||
|<center>20</center> | |<center>20</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>83,3%</center> | ||
|<center> | |<center>16,7%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Paulo Victor Mileo Vidotti | |{{Paulo Victor Mileo Vidotti}} | ||
|<center>22</center> | |<center>22</center> | ||
|<center>18</center> | |<center>18</center> | ||
Linha 154: | Linha 154: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Nelson de Jesus da Silva | |{{Nelson de Jesus da Silva}} | ||
|<center>21</center> | |<center>21</center> | ||
|<center>15</center> | |<center>15</center> | ||
Linha 166: | Linha 166: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Rodrigo José Galatto|1}} | |{{Rodrigo José Galatto}} | ||
|<center>19</center> | |||
|<center>16</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>84,2%</center> | |||
|<center>15,8%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Hemuty Henrique Wendel}} | |||
|<center>19</center> | |||
|<center>18</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>94,7%</center> | |||
|<center>7,3%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Salvador Ruben Germinaro}} | |||
|<center>18</center> | |<center>18</center> | ||
|<center> | |<center>16</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>88,9%</center> | ||
|<center>11,1%</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Gabriel Hamester Grando | |{{Gabriel Hamester Grando}} | ||
|<center>16</center> | |<center>16</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
Linha 190: | Linha 214: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Brenno Oliveira Fraga Costa | |{{Brenno Oliveira Fraga Costa}} | ||
|<center>15</center> | |<center>15</center> | ||
|<center>15</center> | |<center>15</center> | ||
Linha 202: | Linha 226: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Júlio Heinzelmann Petersen}} | ||
|<center> | |<center>14</center> | ||
|<center> | |<center>13</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>92,9%</center> | ||
|<center> | |<center>7,1%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Arlindo Lau | |{{Arlindo Lau}} | ||
|<center>13</center> | |<center>13</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
Linha 226: | Linha 250: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Alberto Silveira}} | ||
|<center> | |<center>12</center> | ||
|<center> | |<center>7</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>3</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>58,3%</center> | ||
|<center> | |<center>41,7%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eduardo Heuser | |{{Eduardo Heuser}} | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
Linha 250: | Linha 274: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Jair Eraldo dos Santos}} | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center> | |<center>10</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>83,3%</center> | ||
|<center> | |<center>16,7%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Sidmar Antonio Martins | |{{Sidmar Antonio Martins}} | ||
|<center>11</center> | |<center>11</center> | ||
|<center>8</center> | |<center>8</center> | ||
Linha 274: | Linha 298: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Martini}} | ||
|<center> | |<center>11</center> | ||
|<center> | |<center>9</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>81,8%</center> | ||
|<center>18,2%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Diego Sebastián Saja}} | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|<center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Remi Antônio da Cunha Souza}} | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>70%</center> | ||
|<center>30%</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Vanderlei Farias da Silva | |{{Vanderlei Farias da Silva}} | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
Linha 310: | Linha 346: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Adriel Vasconcelos Ramos}} | |||
|{{Adriel Vasconcelos Ramos | |||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
Linha 334: | Linha 358: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Wílson Loureiro dos Santos}} | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
|<center> | |<center>6</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>66,7%</center> | ||
|<center>33,3%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Márcio Augusto dos Santos Aguiar | |{{Márcio Augusto dos Santos Aguiar}} | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
Linha 370: | Linha 382: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Luiz Albano Möeller | |{{Luiz Albano Möeller}} | ||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
Linha 382: | Linha 394: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Ronei Paulo Travi}} | ||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>85,7%</center> | ||
|<center> | |<center>14,3%</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Ricardo Javier Tavarelli Paiva}} | ||
|<center> | |<center>7</center> | ||
|<center> | |<center>7</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 418: | Linha 418: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Lycério Wetter Ilha | |{{Lycério Wetter Ilha}} | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
Linha 430: | Linha 430: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Edmundo da Costa Brauner}} | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>40%</center> | ||
|<center>60%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Walter Pinheiro Leal}} | ||
|<center>5</center> | |||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>80%</center> | ||
|<center>20%</center> | |||
|<center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Antonio Teixeira | |{{Antonio Teixeira}} | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 466: | Linha 466: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Júlio Kunz Filho}} | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 478: | Linha 478: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{João Alberto Pavim}} | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 490: | Linha 490: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Roberto Gilmar Hinterholz}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>66,7%</center> | |<center>66,7%</center> | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
Linha 502: | Linha 502: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Walter Luis Corbo Burmia}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 514: | Linha 514: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{João Marcos Coelho da Silva}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>66,7%</center> | |<center>66,7%</center> | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
Linha 526: | Linha 526: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eugênio Machado de Lima | |{{Eugênio Machado de Lima}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 538: | Linha 538: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Haílton Corrêa de Arruda}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 550: | Linha 550: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Ademir Antônio Maria}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 562: | Linha 562: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Bruno Medeiros Grassi}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 574: | Linha 574: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Francisco Dorival Halfen}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 586: | Linha 586: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Sílvio Renato Nunes}} | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 598: | Linha 598: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Cláudio de Oliveira Bello}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 610: | Linha 610: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Hugo Hasse Teichmann}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 622: | Linha 622: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Demétrio Silveira | |{{Demétrio Silveira}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 634: | Linha 634: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Suli Cabral Machado}} | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Agustín Federico Marchesín}} | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 646: | Linha 658: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Tiago Machowski}} | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 658: | Linha 670: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Tércio Oliveira Soares}} | ||
|<center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center> | |<center>100%</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Breno Luiz Kirinus}} | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
|<center>0%</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Jakson Ragnar Follmann}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
Linha 682: | Linha 706: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Luiz Carlos Gasperin | |{{Luiz Carlos Gasperin}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 694: | Linha 718: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Arthur Hasse Teichmann | |{{Arthur Hasse Teichmann}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 706: | Linha 730: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Andrey Nazário Afonso | |{{Andrey Nazário Afonso}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 718: | Linha 742: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Júlio César Jacobi | |{{Júlio César Jacobi}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 730: | Linha 754: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eduardo Henrique Hamester | |{{Eduardo Henrique Hamester}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 742: | Linha 766: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Jorge Ivo Amaral da Silva | |{{Jorge Ivo Amaral da Silva}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 754: | Linha 778: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Agustín Mario Cejas | |{{Agustín Mario Cejas}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 766: | Linha 790: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Luiz Carlos Pires de Queiroz | |{{Luiz Carlos Pires de Queiroz}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 778: | Linha 802: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Irno Lubke}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 790: | Linha 814: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Luiz Roman}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 802: | Linha 826: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Alberto Knewitz}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 814: | Linha 838: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Antonio Ribeiro}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 826: | Linha 850: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Heliodoro Pinto Marenco}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 838: | Linha 862: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Garibotti Butti}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 850: | Linha 874: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Armando Dias}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 862: | Linha 886: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Enobar Martins Ferreira}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 874: | Linha 898: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 886: | Linha 910: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Eduardo Allax Scherpel}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 899: | Linha 923: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|'''Total''' | |'''Total''' | ||
|<center>''' | |<center>'''998'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''769'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''9'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''150'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''32'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''38'''</center> | ||
|<center>'''77, | |<center>'''77,1%'''</center> | ||
|<center>'''22, | |<center>'''22,9%'''</center> |
Edição atual tal como às 09h41min de 14 de abril de 2024
Última atualização: 14/04/2024, às 09:30.
# | NOME | TOTAL COBRANÇAS |
GOL(S) SOFRIDO(S) |
ERRO(S) (MOTIVO N/D) |
ERRO(S) (DEFESA) |
ERRO(S) (TRAVE) |
ERRO(S) (FORA) |
%PÊNALTI(S) CONVERTIDO(S) |
%PÊNALTI(S) DESPERDIÇADOS(S) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mazarópi | |||||||||
Danrlei | |||||||||
Grohe | |||||||||
Victor | |||||||||
Lara | |||||||||
Emerson Ferretti | |||||||||
Gomes | |||||||||
Murilo | |||||||||
Leão | |||||||||
Sérgio | |||||||||
Paulo Victor | |||||||||
Dida | |||||||||
Galatto | |||||||||
Henrique | |||||||||
Germinaro | |||||||||
Gabriel Grando | |||||||||
Brenno | |||||||||
Júlio Petersen | |||||||||
Arlindo | |||||||||
Alberto | |||||||||
Eduardo Heuser | |||||||||
Jair | |||||||||
Sidmar | |||||||||
Eduardo Martini | |||||||||
Saja | |||||||||
Remi | |||||||||
Vanderlei | |||||||||
Adriel | |||||||||
Wílson | |||||||||
Márcio | |||||||||
Möeller | |||||||||
Picasso | |||||||||
Tavarelli | |||||||||
Lycério | |||||||||
Edmundo | |||||||||
Leal | |||||||||
Teixeira | |||||||||
Kunz | |||||||||
Pavim | |||||||||
Beto | |||||||||
Corbo | |||||||||
João Marcos | |||||||||
Machado | |||||||||
Manga | |||||||||
Ademir Maria | |||||||||
Bruno Grassi | |||||||||
Chico | |||||||||
Sílvio | |||||||||
Cláudio | |||||||||
Hugo Teichmann | |||||||||
Demétrio | |||||||||
Suli | |||||||||
Marchesín | |||||||||
Tiago Machowski | |||||||||
Tércio | |||||||||
Breno | |||||||||
Follmann | |||||||||
Gasperin | |||||||||
Teichmann I | |||||||||
Andrey | |||||||||
Júlio César | |||||||||
Chico | |||||||||
Ivo | |||||||||
Cejas | |||||||||
Cao | |||||||||
Irno | |||||||||
Candinho | |||||||||
Knewitz I | |||||||||
Ribeiro | |||||||||
Marenco | |||||||||
Garibotti | |||||||||
Dias | |||||||||
Enobar | |||||||||
Caíque | |||||||||
Eduardo | |||||||||
Total |