Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Zamora 0 x 2 Grêmio - 09/03/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 126: | Linha 126: | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''16'''||{{BRAb}} [[Leonardo da Silva Moura|Leo Moura]] | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''16'''||{{BRAb}} [[Leonardo da Silva Moura|Leo Moura]] | ||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''15''' ||{{BRAb}} [[Rafael Thyere de Albuquerque Marques|Rafael Thyere]] | |||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''4'''||{{ARGb}} [[Walter Kannemann]] | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''4'''||{{ARGb}} [[Walter Kannemann]] | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''26'''||{{BRAb}} [[Marcelo Oliveira Ferreira|Marcelo Oliveira]] | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''26'''||{{BRAb}} [[Marcelo Oliveira Ferreira|Marcelo Oliveira]] | ||
Linha 166: | Linha 166: | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27''' || {{BRAb}} [[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27''' || {{BRAb}} [[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 21h42min de 10 de março de 2017
0 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 9 de março de 2017 19:30 (UTC-2) |
Zamora | 0 x 2 | Grêmio 45/1º' Leo Moura 06/2º' Luan |
Estádio Agustín Tovar, Barinas-VEN Árbitro: ARG Darío Herrera Assistente 1: ARG Hernán Maidana Assistente 2: ARG Cristían Navarro |
|
|
|
|
Observação