Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Godoy Cruz 0 x 1 Grêmio - 04/07/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 81: | Linha 81: | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''20''' || {{ARGb}} <span title="Ángel González">Ángel González</span> || || {{Camarelo|16}}|| {{Suboff|55}} | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''20''' || {{ARGb}} <span title="Ángel González">Ángel González</span> || || {{Camarelo|16}}|| {{Suboff|55}} | ||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''7'''|| {{ARGb}} <span title="Juan Fernando Garro Gallerani">Juan Garro</span> | |||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''10''' || {{ARGb}} <span title="Gastón Claudio Giménez">Gastón Giménez</span> | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''10''' || {{ARGb}} <span title="Gastón Claudio Giménez">Gastón Giménez</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''|| {{URUb}} <span title="Santiago Damián García Correa">Morro García</span> | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''|| {{URUb}} <span title="Santiago Damián García Correa">Morro García</span> |
Edição das 20h18min de 20 de agosto de 2017
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Oitavas de final - Jogo de ida 04 de julho de 2017 19:15 (UTC -2) |
Godoy Cruz | 0 – 1 Relatório |
Grêmio 43s' Ramiro |
Estádio Malvinas Argentinas, Mendoza-MZ Público: Não divulgado Renda: Não divulgado Árbitro: PER Víctor Hugo Carrillo Assistente 1: PER Jonny Bossio Assistente 2: PER Coty Carrera 4º Árbitro: PER Michael Espinoza Assessor: PAR Carlos Torres |
|
|
|
|
Observação
Partida válida pelas Oitavas de Final da Copa Libertadores da América de 2017. Partida de Ida.
Referências