Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Godoy Cruz 0 x 1 Grêmio - 04/07/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 93: | Linha 93: | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''11'''||{{ARGb}} Guillermo Fernandez || || || {{Subon|55}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''11'''||{{ARGb}} Guillermo Fernandez || || || {{Subon|55}} | ||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{ARGb}} Lucas Ademar Bernardi | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Reservas:''' | |colspan=6|'''Reservas:''' | ||
Linha 105: | Linha 109: | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''16'''||{{ARGb}} Luciano Pizarro | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''16'''||{{ARGb}} Luciano Pizarro | ||
|} | |} | ||
| | | | ||
Linha 146: | Linha 146: | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''25'''||{{BRAb}} [[Jaílson Marques Siqueira|Jaílson]] || || || {{Subon|81}} | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''25'''||{{BRAb}} [[Jaílson Marques Siqueira|Jaílson]] || || || {{Subon|81}} | ||
|- | |||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} [[Renato Portaluppi]] | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Reservas:''' | |colspan=6|'''Reservas:''' | ||
Linha 156: | Linha 160: | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''23'''||{{EQUb}} [[Miller Alejandro Bolaños Reasco|Miller Bolaños]] | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''23'''||{{EQUb}} [[Miller Alejandro Bolaños Reasco|Miller Bolaños]] | ||
|} | |} | ||
|} | |} |
Edição das 21h16min de 18 de agosto de 2017
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Oitavas de final - Jogo de volta 04 de julho de 2017 19:15 (UTC -2) |
Godoy Cruz | 0 – 1 Relatório |
Grêmio 43s' Ramiro |
Estádio Malvinas Argentinas, Mendoza-MZ Público: Não divulgado Renda: Não divulgado Árbitro: PER Víctor Hugo Carrillo Assistente 1: PER Jonny Bossio Assistente 2: PER Coty Carrera 4º Árbitro: PER Michael Espinoza Assessor: PAR Carlos Torres |
|
|
|
|
Observação
Partida válida pelas Oitavas de Final da Copa Libertadores da América de 2017. Partida de Ida.
Referências