Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Godoy Cruz 0 x 1 Grêmio - 04/07/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 66: | Linha 66: | ||
!width=25| !!width=25| | !width=25| !!width=25| | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''1''' ||{{ARGb}} Rodrigo Rey | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''1''' || {{ARGb}} <span title="Rodrigo Rey">Rodrigo Rey</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''29'''|| {{ARGb}} <span title="Luciano Andrés Abecasis">Luciano Abencasis</span> || || {{Camarelo|12}} | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''29'''|| {{ARGb}} <span title="Luciano Andrés Abecasis">Luciano Abencasis</span> || || {{Camarelo|12}} | ||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''2''' || {{ARGb}} <span title="Leonel Ezequiel Galeano">Leonel Galeano</span> | |||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14'''|| {{ARGb}} <span title="Leandro Sebastián Olivarez">Sebastián Olivarez</span> | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14'''|| {{ARGb}} <span title="Leandro Sebastián Olivarez">Sebastián Olivarez</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]]||'''28'''|| {{ARGb}} <span title="Facundo Cobos">Facundo Cobos</span> || || || {{Suboff|48}} | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]]||'''28'''|| {{ARGb}} <span title="Facundo Cobos">Facundo Cobos</span> || || || {{Suboff|48}} |
Edição das 21h04min de 18 de agosto de 2017
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Oitavas de final - Jogo de volta 04 de julho de 2017 19:15 (UTC -2) |
Godoy Cruz | 0 – 1 Relatório |
Grêmio 43s' Ramiro |
Estádio Malvinas Argentinas, Mendoza-MZ Público: Não divulgado Renda: Não divulgado Árbitro: PER Víctor Hugo Carrillo Assistente 1: PER Jonny Bossio Assistente 2: PER Coty Carrera 4º Árbitro: PER Michael Espinoza Assessor: PAR Carlos Torres |
|
|
|
|
Observação
Partida válida pelas Oitavas de Final da Copa Libertadores da América de 2017. Partida de Ida.
Referências