Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 11 x 0 SIAPERGS - 01/03/2019"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 58: | Linha 58: | ||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
{| width="100%" | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
| || ||'''Formação:''' 4-2-3-1|| || || | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Paulo Victor Mileo Vidotti|Paulo Victor]] || || || {{Suboff|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Leonardo Gomes da Conceição Silva|Léo Gomes]] || || || {{Suboff|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Pedro Tonon Geromel|Geromel]] || || || {{Suboff|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{ARGb}} [[Walter Kannemann|Kannemann]] || || || {{Suboff|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Bruno Cortês Barbosa|Cortez]] || || || {{Suboff|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Rômulo Borges Monteiro|Rômulo]] || || || {{Suboff|Int}}f | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Maicon Thiago Pereira de Souza|Maicon]] || || || {{Suboff|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Mário Sérgio Santos Costa|Marinho]] || || || {{Suboff|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Luan Guilherme de Jesus Vieira|Luan]] || || || {{Suboff|Int}}i | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|ME]]||'''-'''||{{BRAb}} [[Everton Sousa Soares|Everton]] || || || {{Suboff|Int}}j | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Felipe dos Reis Pereira Vizeu do Carmo|Vizeu]] || || || {{Suboff|Int}}k | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Júlio César Jacobi|Júlio César]] || || || {{Subon|Int}}a | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Jonathan Doin|Paulo Miranda]] || || || {{Subon|Int}}b | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Marcelo Oliveira Ferreira|Marcelo Oliveira]] || || || {{Subon|Int}}c | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Luis Antônio da Rocha Júnior|Juninho Capixaba]] || || || {{Subon|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Matheus Henrique de Souza|Matheus Henrique]] || || || {{Subon|Int}}e | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Thaciano Mickael da Silva|Thaciano]] || || || {{Subon|Int}}f | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{ARGb}} [[Walter Iván Alexis Montoya|Montoya]] || || || {{Subon|Int}}g | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Jean Pyerre Casagrande Silveira Correa|Jean Pyerre]] || || || {{Subon|Int}}h | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Thonny Anderson da Silva Carvalho|Thonny Anderson]] || || || {{Subon|Int}}i | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Eduardo Gabriel Aquino Cossa|Pepê]] || || || {{Subon|Int}}j {{Suboff|2T}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[André Felipe Ribeiro de Souza|André]] || || || {{Subon|Int}}k | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} [[Diego Tardelli Martins|Tardelli]] || || || {{Subon|2T}} | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} [[Renato Portaluppi]] | |||
|- | |||
|} | |||
| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
| || ||'''Formação:''' -|| || || | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]]||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|colspan=3| '''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=4| {{Desconhecido}} | |||
|- | |||
|} | |||
|}</onlyinclude> |
Edição das 13h24min de 6 de março de 2019
11 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 01 de março de 2019 16:15 (UTC -3) |
Grêmio Rômulo 8' Vizeu 27' Luan c' André 45' 47' f' g' h' i' k' Paulo Miranda j' |
11 – 0 Relatório |
SIAPERGS | CT Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS, BRA |
|
|
|
|