Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 4 x 1 Emelec - 31/03/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 39: | Linha 39: | ||
|arbitro= {{Arbitro|URU|URU|Eduardo Dluzniewski }}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|URU|URU|Eduardo Dluzniewski }}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | | |||
|- | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = _gremio95h | |||
| pattern_b = _gremio95h | |||
| pattern_ra = _gremio95h | |||
| leftarm = | |||
| body = | |||
| rightarm = | |||
| shorts = 000000 | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = | |||
| pattern_b = _blueleftsash | |||
| pattern_ra = | |||
| leftarm = FFFFFF | |||
| pattern_sh = | |||
| pattern_so = | |||
| body = FFFFFF | |||
| rightarm = FFFFFF | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = [[Emelec]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 22h39min de 12 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
4 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Fase de grupos - 5ª rodada 31 de março de 1995 |
Grêmio ![]() Jardel ![]() Luciano ![]() Paulo Nunes ![]() Magno ![]() |
4 - 1 Ficha Técnica |
![]() ![]() |
Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 16.051 Renda: R$ 90.222,00 Árbitro: ![]() |
|
|
|
|
Jornal
Jornal |
---|
Jornal do Dia - 01.04.1995 |
![]() |
Observação
Referências