Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Estudiantes 0 x 0 Grêmio - 03/09/1997"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 114: | Linha 114: | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |colspan=3| '''Reservas:''' | ||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | ||
Linha 165: | Linha 169: | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |colspan=3| '''Reservas:''' | ||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Apelido]] | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Apelido]] |
Edição das 19h30min de 14 de junho de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Supercopa Sul-Americana Grupo 4 – 2ª Rodada 03 de setembro de 1997 21:30 (UTC -3) |
Estudiantes | 0 – 0 | Grêmio | Estádio Jorge Luis Hirschi, La Plata Árbitro: PAR Robert Troxler Assistente 1: PAR Celilio Bejarano Assistente 2: PAR William Weiller |
|
|
|
|
Times
- ESTUDIANTES: Carlos Bossio - Leonardo Ramos, Pablo Quatrocchi, Ricardo Rojas e Ariel Zapata; Sergio Catán (Lionel Scaloni 55), Nicolás Tagliani, Marcelo Ledesma e Manuel Aguilar; Martín Fúriga (Alberto Carranza) e Raúl Román.
- Técnico: Daniel Córdoba.
- GRÊMIO: Murilo - Arce, Rivarola, Éder e André Silva; Dário, Otacílio, Rodrigo Gral (Dinho 77) e Sérgio Manoel (Tinga 90); Zé Alcino (Gilmar 84) e Guilherme.
- Técnico: Hélio dos Anjos..
Observação
Referências