Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Blooming 0 x 2 Grêmio - 22/03/1983"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 99: | Linha 99: | ||
|- | |- | ||
|colspan=4| {{BRAb}} [[Valdir Atahualpa Ramirez Espinosa|Valdir Espinosa]] | |colspan=4| {{BRAb}} [[Valdir Atahualpa Ramirez Espinosa|Valdir Espinosa]] | ||
|- | |||
|colspan=6|'''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] |||| {{BRAb}} [[Roberto Gilmar Hinterholz|Beto]] | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] |||| {{BRAb}} [[Jorge Baidek|Baidek]] | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] |||| {{BRAb}} [[Paulo Afonso Bonamigo|Paulo Bonamigo]] | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] |||| {{BRAb}} [[Robson Retamozo Centurião|Robson]] | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] |||| {{BRAb}} [[José Tarciso de Souza|Tarciso]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
===Observação=== | ===Observação=== | ||
Edição das 23h20min de 23 de outubro de 2017
0 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 22 de março de 1983 (UTC-2) |
Blooming ![]() |
0 x 2 | ![]() ![]() ![]() |
Estádio Ramón Tahuichi Aguilera, Santa Cruz de la Sierra Público: 30.000 aproximadamente Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() |
|
|
Observação
Referências