Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Defensor 0 x 0 Grêmio - 24/08/1982"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 97: | Linha 97: | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|{{URUb}} Baudilio Jorge Jauregui | |colspan=6| {{URUb}} Baudilio Jorge Jauregui | ||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Jogador (futebol)">Suplente</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Jogador (futebol)">Suplente</span> | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Jogador (futebol)">Suplente</span> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 139: | Linha 147: | ||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |colspan=5|'''Treinador:''' | ||
|- | |- | ||
|colspan=5|{{BRAb}} [[Ênio Vargas de Andrade|Ênio Andrade]] | |colspan=5| {{BRAb}} [[Ênio Vargas de Andrade|Ênio Andrade]] | ||
|- | |||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Jogador (futebol)|Suplente]] | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Jogador (futebol)|Suplente]] | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Jogador (futebol)|Suplente]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Edição das 19h23min de 26 de fevereiro de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores da América 24 de agosto de 1982 |
Defensor | 0–0 | Grêmio | Estádio Centenario, Montevidéu Público: 6.353 Árbitro: ARG FIFA |
|
|
|
|
Observação
Referências