Mudanças entre as edições de "Todos os estádios que o Grêmio já jogou"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 390: | Linha 390: | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Śląski]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Śląski]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Estadio da republica.jpg|100px]]<br />[[Stadionul Republicii]] | |align=center|[[Arquivo:Estadio da republica.jpg|100px]]<br />[[Stadionul Republicii]] | ||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Vasil Levski Stadium]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Vasil Levski Stadium]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Volksparkstadion]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Volksparkstadion]] | ||
|} | |} |
Edição das 16h11min de 23 de abril de 2017