Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Sport 0 x 0 Grêmio - 13/06/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 179: | Linha 179: | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |colspan=3| '''Reservas:''' | ||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''30'''|| {{BRAb}} [[Bruno Grassi]] | |||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''48'''|| {{BRAb}} [[Paulo Victor]] | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''48'''|| {{BRAb}} [[Paulo Victor]] | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''6'''|| {{BRAb}} [[Léo Gomes]] | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''6'''|| {{BRAb}} [[Léo Gomes]] | ||
Linha 190: | Linha 190: | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''32'''|| {{BRAb}} [[Matheus Henrique]] | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''32'''|| {{BRAb}} [[Matheus Henrique]] | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27'''|| {{BRAb}} [[Thonny Anderson]] | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''15'''|| {{BRAb}} [[Vico]] | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''31'''|| {{BRAb}} [[Lucas Poletto]] | ||
|} | |} | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> |
Edição das 01h11min de 8 de julho de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Campeonato Brasileiro 12ª Rodada 13 de junho de 2018 19:30 (UTC -3) |
Sport | 0 – 0 Relatório Boletim Financeiro |
Grêmio | Estádio Ilha do Retiro, Recife-PE Público: 19.497 pessoas (14.430 pagantes) Renda: R$ 319.665,00 Árbitro: BR-MG Ricardo Marques Ribeiro Assistente 1: BR-MG Guilherme D Camilo Assistente 2: BR-MG Sidmar dos Santos Meurer 4º Árbitro: BR-MG Marconi Helbert Vieira Assist. Adic. 1: BR-MG Felipe Fernandes de Lima Assist. Adic. 2: BR-MG Wanderson A de Sousa Inspetor: BR-CE Milton Otaviano dos Santos Delegado Local: BR-PE Jorge Buregio Lima Jr |
|
|
|
|
Observação
Referências