Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Universidad Católica 2 x 2 Grêmio - 22/08/1985"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 74: | Linha 74: | ||
|LD ||''' '''||{{CHIb}} Miguel Ángel Neira | |LD ||''' '''||{{CHIb}} Miguel Ángel Neira | ||
|- | |- | ||
|M ||''' ''' ||{{CHIb}} Rodrigo Astudillo || || || {{Suboff|a | |M ||''' ''' ||{{CHIb}} Rodrigo Astudillo || || || {{Suboff|a}} | ||
|- | |- | ||
|M ||''' ''' ||{{CHIb}} Juvenal Vargas | |M ||''' ''' ||{{CHIb}} Juvenal Vargas | ||
Linha 88: | Linha 88: | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|M ||''' ''' ||{{CHIb}} Mario Lepe || || || {{Subon|a}} {{Suboff|89}} Humberto Cruz | |M ||''' ''' ||{{CHIb}} Mario Lepe || || || {{Subon|a}} {{Suboff|89}} | ||
|- | |||
|M ||''' ''' ||{{CHIb}} Humberto Cruz || || || {{Subon|89}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' |
Edição das 16h46min de 17 de maio de 2018
2 | (3)x(0) | 2 |
Ficha Técnica
Troféu Ciudad de Valladolid 22 de agosto de 1985 13:00 |
Universidad Católica ![]() Miguel Ángel Neira penal ![]() Humberto Cruz ![]() |
2 – 2 Relatório |
Grêmio ![]() ![]() ![]() |
José Zorilla, Valladollid, Espanha |
|
|
|
|
Observação
Partida disputada pelo Troféu Ciudad de Valladollid de 1985, valendo pela terceira colocação no torneio. No tempo normal houve empate em 2x2, nas penalidades a Universidad Católica venceu por 3x0.