Mudanças entre as edições de "Jogos do Grêmio Feminino em 2019"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 33: | Linha 33: | ||
|- | |- | ||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | ||
|[[ | |[[?? de ??]] de [[2019]], ??:00 | ||
|align="right"|{{Futebol América Mineiro Feminino}} | |||
|align=center| – | |||
|{{Futebol Grêmio Feminino}} | |||
|[[Estádio ??]] em BH | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino de 2019 - Série A2|Campeonato Brasileiro A2]] | |||
| | |||
| | |||
|align=center|Ficha Técnica | |||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[?? de ??]] de [[2019]], ??:00 | |||
|align="right"|{{Futebol Grêmio Feminino}} | |align="right"|{{Futebol Grêmio Feminino}} | ||
|align=center| – | |align=center| – | ||
|{{Futebol | |{{Futebol América Mineiro Feminino}} | ||
|[[Estádio Antônio Vieira Ramos|Estádio Vieirão]] | |[[Estádio Antônio Vieira Ramos|Estádio Vieirão]] | ||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino de 2019 - Série A2|Campeonato Brasileiro A2]] | |[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino de 2019 - Série A2|Campeonato Brasileiro A2]] |
Edição das 20h03min de 26 de maio de 2019
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo todos os jogos do Grêmio (Futebol feminino) no ano de 2019. O ano de 2019 é o 10º com confrontos na história do Grêmio (Futebol feminino).
Estatística do Grêmio Feminino em 2019
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Total |
A estatística está completa no Banco de Dados.
Ver artigo: Desempenho do Grêmio Feminino em 2019
Ver artigo: Elenco do Grêmio Feminino em 2019
Ver artigo: Jogos do Grêmio Feminino em 2019
Jogos do Grêmio Feminino em 2019
Próximos Jogos do Grêmio Feminino em 2019
Lista
# | Data e Hora | Mandante | Placar | Visitante | Local | Competição | Gols Mandante | Gols Visitante | Detalhes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[24] | ?? de ?? de 2019, ??:00 | Predefinição:Futebol América Mineiro Feminino | – | Grêmio | Estádio ?? em BH | Campeonato Brasileiro A2 | Ficha Técnica | ||
[25] | ?? de ?? de 2019, ??:00 | Grêmio | – | Predefinição:Futebol América Mineiro Feminino | Estádio Vieirão | Campeonato Brasileiro A2 | Ficha Técnica |