Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:São José 1 x 3 Grêmio - 02/06/1935"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '<table cellspacing="9" cellpadding="9" border="0" align="center"> <tr><td align="right"> Arquivo:Escudo São José.png </td> <td align="center"><font size="6">1</font><...') |
|||
Linha 57: | Linha 57: | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] || || {{BRAb}} Eleatono || || || | |[[Atacante (futebol)|AT]] || || {{BRAb}} Eleatono || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] || || {{BRAb}} Alcantara || || || | |[[Atacante (futebol)|AT]] || || {{BRAb}} Alcantara || || || {{Suboff}} | ||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
||[[Atacante (futebol)|AT]] || || {{BRAb}} Chinez || || || {{Subon}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |colspan=5|'''Treinador:''' |
Edição das 14h35min de 25 de março de 2018
1 | x | 3 |
Ficha Técnica
Campeonato Citadino 02 de junho de 1935 |
São José Chinez 2ºT' |
1 – 3 | Grêmio 1ºT' Lacy 2ºT' Lacy 2ºT' Foguinho |
Campo da Bela Vista, Porto Alegre-RS Árbitro: Armando Luizelli |
|
|
Observação
- Partida válida pela 3ª rodada do citadino de Porto Alegre de 1935
Referências