Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:River Plate 0 x 1 Grêmio - 23/10/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 40: | Linha 40: | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _riverplate1819h | |||
|pattern_sh = _adidaswhite | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = {{Futebol River Plate}} | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio18h | |||
|pattern_ra = _gremio18h | |||
|pattern_b = _gremio18h | |||
|pattern_sh = _gremio18a | |||
|pattern_so = _gremio18a | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
Edição das 23h28min de 24 de outubro de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Semifinal - Jogo de ida 23 de outubro de 2018 21:45 (UTC -3) |
River Plate | 0 – 1 Relatório Boletim Financeiro |
Grêmio 61' Michel |
Estádio Monumental de Nuñez, Buenos Aires |
|
|
Imagens
Referências