Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 8 x 0 SIAPERGS - 18/01/2019"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 22: | Linha 22: | ||
|gols1 = [[Thonny Anderson da Silva Carvalho|Thonny Anderson]] {{Gol|8|8/1T}} {{Gol|19|19/1T}} {{Gol|36|36/1T}} {{Gol|38|38/1T}} <br />[[Alisson Euler de Freitas Castro|Alisson]] {{Gol|13|13/1T}} <br />[[Luis Antônio da Rocha Júnior|Juninho Capixaba]] {{Gol|20|20/1T}} <br />[[André Felipe Ribeiro de Souza|André]] {{Gol|55|10/2T}} <br />[[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] {{Gol|59|14/2T}} | |gols1 = [[Thonny Anderson da Silva Carvalho|Thonny Anderson]] {{Gol|8|8/1T}} {{Gol|19|19/1T}} {{Gol|36|36/1T}} {{Gol|38|38/1T}} <br />[[Alisson Euler de Freitas Castro|Alisson]] {{Gol|13|13/1T}} <br />[[Luis Antônio da Rocha Júnior|Juninho Capixaba]] {{Gol|20|20/1T}} <br />[[André Felipe Ribeiro de Souza|André]] {{Gol|55|10/2T}} <br />[[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] {{Gol|59|14/2T}} | ||
|gols2 = | |gols2 = | ||
|estadio = [[Centro de Treinamento Presidente Luiz Carvalho|CT | |estadio = [[Centro de Treinamento Presidente Luiz Carvalho|CT Luiz Carvalho]], Porto Alegre-RS, BRA | ||
|publico = | |publico = | ||
|renda = | |renda = | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 006600 | |||
|body = 006600 | |||
|rightarm = 006600 | |||
|shorts = 006600 | |||
|socks = 006600 | |||
|title = [[SIAPERGS]] | |||
}} | |||
|} |
Edição das 07h55min de 21 de janeiro de 2019
8 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 17 de janeiro de 2019 16:15 (UTC -2) |
Grêmio Thonny Anderson 8' 19' 36' 38' Alisson 13' Juninho Capixaba 20' André 55' Lincoln 59' |
8 – 0 Relatório |
SIAPERGS | CT Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS, BRA |
|
|