Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 1 São José - 03/09/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 64: | Linha 64: | ||
|- | |- | ||
!width=25| !!width=25| | !width=25| !!width=25| | ||
|- | |||
| || ||'''Formação: 4-2-3-1'''|| || || | |||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Marcelo Grohe]] || || || | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Marcelo Grohe]] || || || | ||
Linha 111: | Linha 113: | ||
!width=25| !!width=25| | !width=25| !!width=25| | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{ | | || ||'''Formação: 4-3-3'''|| || || | ||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} <span title="Fábio José Rampi">Fábio</span> || || || | |||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' ''' ||{{ | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' ''' ||{{BRAb}} <span title="Márcio Lima da Silva">Márcio Lima</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} <span title="Rafael Mattos dos Santos">Rafael Goiano</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} <span title="Henrique Rambo">Henrique Rambo</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' ''' ||{{ | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' ''' ||{{BRAb}} <span title="Arthur Heidrich">Arthur</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''|| {{BRAb}} <span title="Fabiano Terra Santiago">Fabiano</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''|| {{BRAb}} <span title="Silas Luiz da Silva Fraga">Silas</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} <span title="Rafael Carrilho Delvaux">Rafael Carrilho</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''|| {{BRAb}} <span title="Anderson Cardoso de Campos">Anderson Canhoto</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} <span title="Tcharles Eduardo Martins Sieg">Tcharles</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''|| {{BRAb}} <span title="Igor Nobre Freitas">Igor Nobre</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''|| {{BRAb}} [[Bruno Wavzinkevicz Ribeiro|Bruno Jesus]] || || || | ||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' ''' ||{{BRAb}} <span title="Samuel Michels Valencio">Samuel</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} <span title="Crystopher Ribeiro Oliveira">Crystopher</span> || || || | |||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} <span title="Vinicius dos Santos">Vini</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''|| {{BRAb}} <span title="Wanderson Elias Alves Azevedo">Wandinho</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |colspan=5|'''Treinador:''' | ||
|- | |- | ||
|colspan=5|{{ | |colspan=5| {{BRAb}} [[Rafael Jacques|Rafael Jacques]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> |
Edição das 10h00min de 4 de setembro de 2018
2 | x | 1 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 03 de setembro de 2018 15:40 (UTC -3) |
Grêmio André 1T' Pepê 2T' |
2 – 1 Relatório |
São José 2T' Vini |
CT Pres. Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS |
|
|
|
|