Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 1 São José - 03/09/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 65: | Linha 65: | ||
!width=25| !!width=25| | !width=25| !!width=25| | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[ | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Marcelo Grohe]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[ | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Leonardo Gomes da Conceição Silva|Léo Gomes]] || || || {{Suboff|Int}}a | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Jonathan Doin|Paulo Miranda]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Matheus Simonete Bressanelli|Bressan]] || || || {{Suboff|Int}}c | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' '''||{{BRAb}} [[ | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Marcelo Oliveira Ferreira|Marcelo Oliveira]] || || || {{Suboff|Int}}b | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[ | |[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Michel Ferreira dos Santos|Michel]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[ | |[[Volante (futebol)|VL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Thaciano Mickael da Silva|Thaciano]] || || || {{Suboff|Int}}d | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)| | |[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Thonny Anderson da Silva Carvalho|Thonny Anderson]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Douglas dos Santos|Douglas]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Eduardo Gabriel Aquino Cossa|Pepê]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[André Felipe Ribeiro de Souza|André]] || || || {{Suboff|Int}}e | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Kaio Silva Mendes|Kaio]] || || || {{Subon|Int}}a | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Luis Antônio da Rocha Júnior|Juninho Capixaba]] || || || {{Subon|Int}}b | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Matheus Henrique de Souza|Matheus Henrique]] || || || {{Subon|Int}}c | ||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Jean Pyerre Casagrande Silveira Correa|Jean Pyerre]] || || || {{Subon|Int}}d | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Vinícius Duarte|Vico]] || || || {{Subon|Int}}e | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|{{BRAb}} [[ | |colspan=6|{{BRAb}} [[Renato Portaluppi]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 09h37min de 4 de setembro de 2018
2 | x | 1 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 03 de setembro de 2018 15:40 (UTC -3) |
Grêmio André 1T' Pepê 2T' |
2 – 1 Relatório |
São José 2T' Vini |
CT Pres. Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS |
|
|
|
|