Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 1 x 1 Aimoré - 30/12/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio18t1 | |||
|pattern_ra = _gremio18t1 | |||
|pattern_b = _gremio18t1 | |||
|pattern_sh = _gremio18t1 | |||
|pattern_so = _gremio18h | |||
|leftarm = 33AAFF | |||
|body = 000050 | |||
|rightarm = 33AAFF | |||
|shorts = 000050 | |||
|socks = | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FF8C00 | |||
|body = FF8C00 | |||
|rightarm = FF8C00 | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = 000000 | |||
|title = [[Aimoré]] | |||
}} | |||
|} |
Edição das 08h19min de 4 de janeiro de 2019
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 30 de dezembro de 2018 10:00 (UTC -2) |
Grêmio Joanderson 66' |
1 – 1 Relatório |
Aimoré Renato Correa 47' |
CFT Hélio Dourado, Eldorado do Sul-RS, BRA |
|
|