Mudanças entre as edições de "Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '|- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |{{Brenno Oliveira Fraga Costa}} |<center>-<center> |<center>GL<center> |<center>1999<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>2<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>-<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |<center>0<center> |- |<center>'''{{Nume...') |
|||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{Info/Anos | |||
|ano_antes = [[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2016|2016]] | |||
|ano_depois = [[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2018|2018]] | |||
}} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!# | |||
!<small>{{Tooltip|Nome|Nome}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|Nº|Número de inscrição, se fixo, na competição}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|Posição|Posição}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|Nasc.|Ano de nascimento}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|JT|Jogos totais participados}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|T|Jogos como titular}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|RU|Jogos em que entrou tendo começado no banco}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|RNU|Jogos em que permaneceu no banco}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|V|Vitórias da equipe em jogos nos quais entrou em campo}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|E|Empates da equipe em jogos nos quais entrou em campo}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|D|Derrotas da equipe em jogos nos quais entrou em campo}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|GMe|Gols marcados pela equipe nos jogos em que participou}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|GSe|Gols sofridos pela equipe nos jogos em que participou}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|%|Percentual de pontos obtido pela equipe nos jogos em que participou}}</small> | |||
!<small>'''{{Camarelo}}'''{{Tooltip|CA1|Nº de vezes em que recebeu o primeiro cartão amarelo}}</small> | |||
!<small>{{Jogador Suspenso}}{{Tooltip|CA2|Nº de vezes em que recebeu o segundo cartão amarelo}}</small> | |||
!<small>'''{{Cvermelho}}'''{{Tooltip|CV|Nº de vezes em que recebeu cartão vermelho}}</small> | |||
!<small>[[Arquivo:Gol Marcado.png|15px]]{{Tooltip|GMj|Gols marcados pelo jogador}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|GSj|Gols sofridos pelo jogador}}</small> | |||
!<small>{{Tooltip|Min.|Minutos totais em campo}}</small> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 5: | Linha 34: | ||
|<center>GL<center> | |<center>GL<center> | ||
|<center>1999<center> | |<center>1999<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |- | ||
Linha 30: | Linha 59: | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
Linha 38: | Linha 67: | ||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>63%<center> | |<center>63%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>900<center> | |<center>900<center> | ||
Linha 53: | Linha 82: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>25<center> | |<center>25<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>75%<center> | |<center>75%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>360<center> | |<center>360<center> | ||
Linha 76: | Linha 105: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>100%<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>90<center> | |<center>90<center> | ||
Linha 99: | Linha 128: | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>35<center> | |<center>35<center> | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>90%<center> | |<center>90%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>630<center> | |<center>630<center> | ||
Linha 130: | Linha 159: | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>64%<center> | |<center>64%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>744<center> | |<center>744<center> | ||
Linha 156: | Linha 185: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>773<center> | |<center>773<center> | ||
Linha 172: | Linha 201: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>24<center> | |<center>24<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>78%<center> | |<center>78%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>225<center> | |<center>225<center> | ||
Linha 191: | Linha 220: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>134<center> | |<center>134<center> | ||
Linha 218: | Linha 247: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>17<center> | |<center>17<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>246<center> | |<center>246<center> | ||
Linha 238: | Linha 267: | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
Linha 246: | Linha 275: | ||
|<center>70%<center> | |<center>70%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>865<center> | |<center>865<center> | ||
Linha 269: | Linha 298: | ||
|<center>58%<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>178<center> | |<center>178<center> | ||
Linha 282: | Linha 311: | ||
|<center>1998<center> | |<center>1998<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>0%<center> | |<center>0%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>14<center> | |<center>14<center> | ||
Linha 314: | Linha 343: | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center>61%<center> | |<center>61%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>967<center> | |<center>967<center> | ||
Linha 332: | Linha 361: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>13<center> | |<center>13<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>100%<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>158<center> | |<center>158<center> | ||
Linha 356: | Linha 385: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>23<center> | |<center>23<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>78%<center> | |<center>78%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>196<center> | |<center>196<center> | ||
Linha 379: | Linha 408: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>123<center> | |<center>123<center> | ||
Linha 407: | Linha 436: | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>712<center> | |<center>712<center> | ||
Linha 419: | Linha 448: | ||
|<center>VL<center> | |<center>VL<center> | ||
|<center>1997<center> | |<center>1997<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |- | ||
Linha 448: | Linha 477: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>14<center> | |<center>14<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>83%<center> | |<center>83%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>140<center> | |<center>140<center> | ||
Linha 466: | Linha 495: | ||
|<center>1997<center> | |<center>1997<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>41<center> | |<center>41<center> | ||
Linha 494: | Linha 523: | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>32<center> | |<center>32<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>81%<center> | |<center>81%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>271<center> | |<center>271<center> | ||
Linha 512: | Linha 541: | ||
|<center>1998<center> | |<center>1998<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
Linha 522: | Linha 551: | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>67<center> | |<center>67<center> | ||
Linha 548: | Linha 577: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>513<center> | |<center>513<center> | ||
Linha 559: | Linha 588: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>33%<center> | |<center>33%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>156<center> | |<center>156<center> | ||
Linha 590: | Linha 619: | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>47%<center> | |<center>47%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>247<center> | |<center>247<center> | ||
Linha 606: | Linha 635: | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
Linha 613: | Linha 642: | ||
|<center>11<center> | |<center>11<center> | ||
|<center>72%<center> | |<center>72%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>547<center> | |<center>547<center> | ||
Linha 629: | Linha 658: | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
Linha 636: | Linha 665: | ||
|<center>10<center> | |<center>10<center> | ||
|<center>64%<center> | |<center>64%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>608<center> | |<center>608<center> | ||
Linha 652: | Linha 681: | ||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
Linha 660: | Linha 689: | ||
|<center>64%<center> | |<center>64%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>666<center> | |<center>666<center> | ||
Linha 674: | Linha 703: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>33%<center> | |<center>33%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>57<center> | |<center>57<center> | ||
Linha 696: | Linha 725: | ||
|<center>1997<center> | |<center>1997<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>100%<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>70<center> | |<center>70<center> | ||
Linha 719: | Linha 748: | ||
|<center>1999<center> | |<center>1999<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>100%<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>22<center> | |<center>22<center> | ||
Linha 742: | Linha 771: | ||
|<center>1998<center> | |<center>1998<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>33%<center> | |<center>33%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>13<center> | |<center>13<center> | ||
Linha 767: | Linha 796: | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
Linha 775: | Linha 804: | ||
|<center>64%<center> | |<center>64%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>670<center> | |<center>670<center> | ||
Linha 790: | Linha 819: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
Linha 797: | Linha 826: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>50%<center> | |<center>50%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>321<center> | |<center>321<center> | ||
Linha 821: | Linha 850: | ||
|<center>71%<center> | |<center>71%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>291<center> | |<center>291<center> | ||
Linha 844: | Linha 873: | ||
|<center>67%<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>618<center> | |<center>618<center> | ||
Linha 858: | Linha 887: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>33%<center> | |<center>33%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>45<center> | |<center>45<center> | ||
Linha 882: | Linha 911: | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
Linha 889: | Linha 918: | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>58%<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>430<center> | |<center>430<center> | ||
Linha 908: | Linha 937: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>34<center> | |<center>34<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>78%<center> | |<center>78%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>195<center> | |<center>195<center> | ||
Linha 928: | Linha 957: | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
Linha 936: | Linha 965: | ||
|<center>76%<center> | |<center>76%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>507<center> | |<center>507<center> | ||
Linha 964: | Linha 993: | ||
|<center>'''12'''<center> | |<center>'''12'''<center> | ||
|<center>'''13810'''<center> | |<center>'''13810'''<center> | ||
[[Categoria:Estatísticas Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 15h22min de 24 de março de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brenno | ||||||||||||||||||||
Phelipe Megiolaro | ||||||||||||||||||||
Thiago Wiest | ||||||||||||||||||||
Elenílson | ||||||||||||||||||||
Emanuel | ||||||||||||||||||||
Gabriel Carioca | ||||||||||||||||||||
Marcos Almeida | ||||||||||||||||||||
Paulo Dalmoro | ||||||||||||||||||||
Rafael Klein | ||||||||||||||||||||
Guilherme Borges | ||||||||||||||||||||
Mateus Pivô | ||||||||||||||||||||
Rodrigo Souza | ||||||||||||||||||||
Baiano | ||||||||||||||||||||
Guilherme Guedes | ||||||||||||||||||||
Nikolas Farias | ||||||||||||||||||||
Adrian | ||||||||||||||||||||
Ariel Palácio | ||||||||||||||||||||
Darlan | ||||||||||||||||||||
Índio | ||||||||||||||||||||
Khevin | ||||||||||||||||||||
Matheus Henrique | ||||||||||||||||||||
Natan | ||||||||||||||||||||
Paulo Victor | ||||||||||||||||||||
Rodrigo Ancheta | ||||||||||||||||||||
Jean Pyerre | ||||||||||||||||||||
Léo Reichert | ||||||||||||||||||||
Martín Chaves | ||||||||||||||||||||
Patrick | ||||||||||||||||||||
Raphael Stard | ||||||||||||||||||||
Wallace | ||||||||||||||||||||
Alan James | ||||||||||||||||||||
Da Silva | ||||||||||||||||||||
Diego Carioca | ||||||||||||||||||||
Dionathã | ||||||||||||||||||||
Erick | ||||||||||||||||||||
Ferreira | ||||||||||||||||||||
Isaque | ||||||||||||||||||||
Jadson | ||||||||||||||||||||
Kaio Felipe | ||||||||||||||||||||
Matheus Babi | ||||||||||||||||||||
Pepê | ||||||||||||||||||||
Total |