Mudanças entre as edições de "Estatísticas do Grêmio em 1941"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
m (Substituição de texto - "Elenco do Grêmio de" por "Elenco do Grêmio em") |
|||
Linha 19: | Linha 19: | ||
!MÉDIA | !MÉDIA | ||
<onlyinclude>|- | <onlyinclude>|- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>''' | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Ivo Aguiar de Oliveira|Ivo Aguiar]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>9</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center></center>||align="left"|[[ | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Oswaldo Azzarini Rolla|Foguinho]]||<center>[[Arquivo:Foguinho.jpg|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>''' | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Malachias Duarte Soares|Malachias]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>3</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center></center>||align="left"|[[ | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Bazílio Moreira Cézar|César I]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[ | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Wílson Ochottorena|Ochottorena]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gols desconhecidos||<center>[[Arquivo:Cards Desconhecido.jpg|40px]]</center>||<center> | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Mário Barros Niedesberg|Niedesberg]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Miguel Sório|Sório]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gols desconhecidos||<center>[[Arquivo:Cards Desconhecido.jpg|40px]]</center>||<center>64</center>||<center>N/A</center>||<center>N/A</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>85</center>||<center>23</center>||<center>3,70</center></onlyinclude> | |<includeonly>align="left"|1941|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>85</center>||<center>23</center>||<center>3,70</center></onlyinclude> |
Edição das 01h15min de 16 de julho de 2019
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio em 1941:
Obs.: atualizada até o último jogo (Temporada Completa)
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Ivo Aguiar | |||||
Foguinho | |||||
Malachias | |||||
César I | |||||
Ochottorena | |||||
Niedesberg | |||||
Sório | |||||
Gols desconhecidos | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Elenco do Grêmio em 1941
Ver artigo: Jogos do Grêmio em 1941
Ver artigo: Súmulas do Grêmio em 1941