Mudanças entre as edições de "A História do Grêmio em Jornais e Revistas"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 72: | Linha 72: | ||
|Jornal Correio do Povo | |Jornal Correio do Povo | ||
|[http://www.gremiopedia.com/images/f/f8/Atl%C3%A9tico_Nacional_3_x_1_Gr%C3%AAmio_-_28.10.1997_-_Correio_do_Povo.pdf Documento] | |[http://www.gremiopedia.com/images/f/f8/Atl%C3%A9tico_Nacional_3_x_1_Gr%C3%AAmio_-_28.10.1997_-_Correio_do_Povo.pdf Documento] | ||
|- | |||
|{{Numeração Automática}} | |||
|[[2 de novembro]] de [[1997]] | |||
|[[Grêmio]] 1 x 4 [[Guarani]] | |||
|Jornal Correio do Povo | |||
|[http://www.gremiopedia.com/images/e/e0/Gr%C3%AAmio_1_x_4_Guarani_-_02.11.1997_-_Correio_do_Povo.pdf Documento] | |||
|- | |- | ||
|{{Numeração Automática}} | |{{Numeração Automática}} |
Edição das 09h56min de 20 de janeiro de 2017
Links para Jornais e Revistas que contam a História do Grêmio
- todos os materiais listados estão salvos nos servidores da Grêmiopédia e foram disponibilizados pelos referidos veículos de comunicação através da Internet.