Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 11 x 0 SIAPERGS - 01/03/2019"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 006600 | |||
|body = 006600 | |||
|rightarm = 006600 | |||
|shorts = 006600 | |||
|socks = 006600 | |||
|title = [[SIAPERGS]] | |||
}} | |||
|} |
Edição das 11h20min de 6 de março de 2019
11 | x | 0 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 01 de março de 2019 16:15 (UTC -3) |
Grêmio Rômulo 8' Vizeu 27' Luan c' André 45' 47' f' g' h' i' k' Paulo Miranda j' |
11 – 0 Relatório |
SIAPERGS | CT Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS, BRA |
|
|