Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 4 x 1 Real Sport - 11/08/2018 (B)"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 166: | Linha 166: | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''13'''|| {{BRAb}} <span title="Jorlan da Cruz Lopes">Jorlan Lopes</span> || || || {{Subon|b}} | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''13'''|| {{BRAb}} <span title="Jorlan da Cruz Lopes">Jorlan Lopes</span> || || || {{Subon|b}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''21'''|| {{BRAb}} <span title="Andriw Boaventura dos Santos">Andriw Boaventura</span> || || || {{Subon|c}} | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''|| {{BRAb}} <span title="Wagner Lucio Dias Gomes">Wagner Dias</span> || || || {{Subon|d}} | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''|| {{BRAb}} <span title="Wagner Lucio Dias Gomes">Wagner Dias</span> || || || {{Subon|d}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''19'''|| {{BRAb}} <span title="Jaison Eduardo Ludvig">Jaison Gaúcho</span> || || || {{Subon|e}} | ||
|- | |- | ||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |colspan=5|'''Treinador:''' | ||
Linha 179: | Linha 179: | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} <span title="Gabriel da Silva Oliveira">Gabriel Oliveira</span> | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} <span title="Gabriel da Silva Oliveira">Gabriel Oliveira</span> | ||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''20'''|| {{BRAb}} <span title="Renan Leandro Passos">Renan Leandro</span> | |||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''15'''|| {{BRAb}} <span title="Patrick Weyderr Abreu Lopes Costa">Patrick "Maranhão" Weyderr</span> | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''15'''|| {{BRAb}} <span title="Patrick Weyderr Abreu Lopes Costa">Patrick "Maranhão" Weyderr</span> | ||
Linha 186: | Linha 188: | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''18'''|| {{BRAb}} <span title="Andrey Carvalho Lindoso">Andrey Carvalho</span> | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''18'''|| {{BRAb}} <span title="Andrey Carvalho Lindoso">Andrey Carvalho</span> | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''22'''|| {{BRAb}} <span title="Lucas Ribeiro de Jesus">Lucas Ribeiro</span> | ||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> |
Edição das 01h10min de 14 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
4 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa FGF (Wianey Carlet) Grupo B – 1ª Rodada 11 de agosto de 2018 15:00 (UTC -3) |
Grêmio B ![]() Luis Henrique ![]() ![]() Matheus Frizzo ![]() Darlan Mendes ![]() |
4 – 1 Relatório Boletim Financeiro |
![]() ![]() |
CFT Hélio Dourado, Porto Alegre-RS ![]() Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() 4º Árbitro: ![]() Delegado: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências