Mudanças entre as edições de "Estatísticas do Grêmio em 1975"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 42: | Linha 42: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Luis Carlos Gutierrez|Luís Carlos Gutierrez]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Luis Carlos Gutierrez|Luís Carlos Gutierrez]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Alvimar Eustáquio de Oliveira|Mazinho]]||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|{{Tooltip|Osmar|Pesquisar nome completo}}||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|{{Tooltip|Osmar|Pesquisar nome completo}}||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|{{Tooltip|João Carlos|Pesquisar nome completo}}||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|{{Tooltip|João Carlos|Pesquisar nome completo}}||<center>[[Arquivo:Cards Padrão.png|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gols-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>80</center>||<center>0,03</center> | |<includeonly>align="left"|1975|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gols-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>2</center>||<center>80</center>||<center>0,03</center> |
Edição das 13h58min de 2 de maio de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio em 1975:
Obs.: atualizada até o último jogo da Temporada - jogo 80 (14/12/1975).
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Neca | |||||
Tarciso | |||||
Zequinha | |||||
Yura | |||||
Nenê Martins | |||||
Loivo | |||||
Luís Freire | |||||
Cacau | |||||
Jorge Tabajara | |||||
Vilson Cavalo | |||||
Cláudio Radar | |||||
Luís Carlos Gutierrez | |||||
Mazinho | |||||
Osmar | |||||
João Carlos | |||||
Gols-contra | |||||
Gols desconhecidos | |||||
Total |
Veja também
Ver artigo: Todos os jogos do Grêmio em 1975
Ver artigo: Equipes:Elenco do Grêmio de 1975