Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 3 x 0 Inter de Santa Maria - 05/09/2018 (B)"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 90: | Linha 90: | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''6'''|| {{BRAb}} [[Luiz Henrique dos Santos Junior|Baiano]] || || || {{Suboff|?}} | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''6'''|| {{BRAb}} [[Luiz Henrique dos Santos Junior|Baiano]] || || || {{Suboff|?}} | ||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''5'''|| {{BRAb}} [[Michel Ferreira dos Santos|Michel]] {{Capitão}} || || || {{Suboff|?}} | |||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''8'''|| {{BRAb}} [[Rodrigo Jorge Medina Ancheta|Rodrigo Ancheta]] || || || | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''8'''|| {{BRAb}} [[Rodrigo Jorge Medina Ancheta|Rodrigo Ancheta]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||'''7'''|| {{BRAb}} [[Mateus Barbosa dos Santos|Mateus Criciúma]] || || || | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||''' | |||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''10'''|| {{BRAb}} [[Felipe Tontini da Silveira|Felipe Tontini]] || || || {{Suboff|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||''' | |[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||'''11'''|| {{BRAb}} [[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]] || || || {{Suboff|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''9'''|| {{BRAb}} [[Isaque Elias Brito|Isaque]] || || || {{Suboff|?}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''9'''|| {{BRAb}} [[Isaque Elias Brito|Isaque]] || || || {{Suboff|?}} |
Edição das 14h00min de 12 de setembro de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
3 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa FGF (Wianey Carlet) Grupo B – 6ª Rodada 05 de setembro de 2018 15:00 (UTC -3) |
Grêmio B ![]() Felipe Tontini ![]() Isaque ![]() Darlan Mendes ![]() |
3 – 0 Relatório Boletim Financeiro |
![]() |
CFT Hélio Dourado, Porto Alegre-RS ![]() Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() 4º Árbitro: ![]() Delegado da FGF: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências