Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Guaraní-PAR 1 x 1 Grêmio - 20/04/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 126: | Linha 126: | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Bruno Cortês Barbosa|Bruno Cortez]] || || || | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Bruno Cortês Barbosa|Bruno Cortez]] || || || | ||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''5'''|| {{BRAb}} [[Michel Ferreira dos Santos|Michel]] || || {{Cvermelho|1|53|61}} || | |||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''25'''|| {{BRAb}} [[Jaílson Marques Siqueira|Jaílson]] || || || | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''25'''|| {{BRAb}} [[Jaílson Marques Siqueira|Jaílson]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||'''29'''|| {{BRAb}} [[Arthur Henrique Ramos de Oliveira Melo|Arthur]] || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27'''|| {{BRAb}} [[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] || || || {{Suboff|67}} | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''27'''|| {{BRAb}} [[Lincoln Henrique Oliveira dos Santos|Lincoln]] || || || {{Suboff|67}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||'''21'''|| {{BRAb}} [[Luiz Fernando Pereira da Silva|Fernandinho]] || || || {{Suboff|82}} | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''|| {{PARb}} [[Lucas Ramón Barrios Cáceres|Lucas Barrios]] {{Capitão}} || || || {{Suboff|74}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''|| {{PARb}} [[Lucas Ramón Barrios Cáceres|Lucas Barrios]] {{Capitão}} || || || {{Suboff|74}} |
Edição das 10h49min de 30 de agosto de 2017
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Fase de grupos - 3ª rodada 20 de abril de 2017 19:30 (UTC -3) |
Guaraní Hernán R López 72' |
1 – 1 Relatório |
Grêmio Pedro Rocha 79' |
Estádio Defensores del Chaco, Asunción Público: Não divulgado Renda: Não divulgado Árbitro: COL Wilmar Roldán Assistente 1: COL Alexander Guzman Assistente 2: COL Cristian de la Cruz 4º Árbitro: COL Andres Rojas Assessor: CHI Hugo Muñoz |
|
|
|
|
Observação
Referências