Mudanças entre as edições de "Predefinição:Retrospecto na Arena"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 160: | Linha 160: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|Ramiro | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013/...</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 . | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[19 de fevereiro]] de [[2017]]''</div> | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Categoria:Predefinição de futebol]] | [[Categoria:Predefinição de futebol]] | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Edição das 22h43min de 19 de fevereiro de 2017
Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRÊMIO |
Artilheiros do Grêmio na Arena
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barcos | |||||||||||
Luan | |||||||||||
Douglas | |||||||||||
Giuliano | |||||||||||
Everton | |||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||
Kléber | |||||||||||
Bobô | |||||||||||
Miller | |||||||||||
Ramiro |