Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Nicóli Gomes Amaral Santos"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(13 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 10: | Linha 8: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2023 | |- | ||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-14]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-14 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-14 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2019|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-14 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-14 - Etapa RS]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2021</center> | |||
|2021: [[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2021|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil]] | |||
|semifinal | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-14 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-14 de 2021|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2023|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>1 (*)</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Incompleto +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center>1 (*)</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Incompleto +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|} | |||
(*) Sujeito a alteração: pesquisa em andamento. | |||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 23h23min de 26 de abril de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2019 e 2021
Sub-16: 2023
Sub-17: 2022-2023
Sub-20: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
(*) Sujeito a alteração: pesquisa em andamento.