Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Maria Eduarda Alexandre"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 9: | Linha 7: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2022 | |- | ||
2022 | !# | ||
2022 | !CAT | ||
2023 | !ANO | ||
2023 | !COMPETIÇÃO | ||
2023 | !COLOCAÇÃO | ||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2023|Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Nike Premier Cup Feminina Sub-17]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Copa São Paulo Feminino Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 18h36min de 4 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2023
Sub-17: 2022-2023
Sub-20: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | campeão | Pendente | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Pendente |