Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Gabriel Hamester Grando"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 108: | Linha 108: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-19 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa Sul de Futebol Sub-19 de 2018|Copa Sul Sub-19]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>13</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-19 na Copa Sul de Futebol Sub-19 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 19h26min de 16 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2014
Sub-15: 2015
Sub-17: 2015-2018
Sub-18: 2018
Sub-20: 2017-2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS SOFRIDOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-14 | final | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Votorantim Sub-15 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Nike Premier - Etapa Nacional Sub-15 | quadrangular final (4º) | Pendente | |||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-18 | Copa Mitad del Mundo Sub-18 | campeão | Pendente | |||||
Sub-19 | Copa Sul Sub-19 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa Rio Grande do Sul Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | quartas-de-final | Completo +Inf |