Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 1 São José - 03/09/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 58: | Linha 58: | ||
}} | }} | ||
|} | |} | ||
{| width="100%" | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || || | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || || | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || || | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || || | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] || || || | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=6|{{BRAb}} [[Nome completo|Apelido]] | |||
|- | |||
|} | |||
| | |||
|valign="top"| | |||
|valign="top" width="50%"| | |||
{| style="font-size: 90%" cellspacing="0" cellpadding="0" align="center" | |||
|- | |||
!width=25| !!width=25| | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||''' ''' ||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||''' ''' ||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||''' ''' ||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' ''' ||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||''' ''' ||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||''' '''||{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |||
|- | |||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |||
|- | |||
|colspan=5|{{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> | |||
|- | |||
|} | |||
|}</onlyinclude> |
Edição das 09h19min de 4 de setembro de 2018
2 | x | 1 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 03 de setembro de 2018 15:40 (UTC -3) |
Grêmio André 1T' Pepê 2T' |
2 – 1 Relatório |
São José 2T' Vini |
CT Pres. Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS |
|
|
|
|