Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 1 São José - 03/09/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '<table cellspacing="9" cellpadding="9" border="0" align="center"> <tr><td align="right"> Arquivo:Escudo Grêmio.png </td> <td align="center"><font size="6">2</font></td...') |
|||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = 3333CC | |||
|socks = 3333CC | |||
|title = [[São José]] | |||
}} | |||
|} |
Edição das 09h13min de 4 de setembro de 2018
2 | x | 1 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 03 de setembro de 2018 15:40 (UTC -3) |
Grêmio André 1T' Pepê 2T' |
2 – 1 Relatório |
São José 2T' Vini |
CT Pres. Luiz Carvalho, Porto Alegre-RS |
|
|