Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Cachoeira 2 x 5 Grêmio - 09/07/1950"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 137: | Linha 137: | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Detefon]] || || || | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Detefon]] || || || | ||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Sano]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Apis]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' |
Edição das 15h17min de 11 de julho de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
2 | x | 5 |
Ficha Técnica
Amistoso 09 de julho de 1950 |
Cachoeira Baiano ?' Noronha ?' |
2 – 5 Relatório |
Grêmio ?' Geada ?' Hermes ?' Sano ?' Apis ?' Ballejo |
Estádio Joaquim Vidal, Cachoeira do Sul-RS Árbitro: BR-RS Oscar Denovaro |
|
|
|
|
Observação
Referências