Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Bayern de Munique 0 x 1 Grêmio - 15/08/1984"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 143: | Linha 143: | ||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Bonamigo]] || || || {{Subon|Int}} | |||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Luís Eduardo]] || || || {{Subon|2ºTa}} | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Luís Eduardo]] || || || {{Subon|2ºTa}} | ||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Valdo]] || || || {{Subon|2ºTb}} | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} [[Nome completo|Valdo]] || || || {{Subon|2ºTb}} |
Edição das 00h38min de 7 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Excursão à Europa – 4º amistoso 15 de agosto de 1984 15:00 (UTC -3) |
Bayern de Munique | 0 – 1 Relatório |
Grêmio ?' Bonamigo |
Nome do estádio, Cidade-UF Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ND Nome do árbitro Assistente 1: ND Nome do assistente Assistente 2: ND Nome do assistente 4º Árbitro: ND Nome do assistente |
|
|
|
|
Observação
- Local: Olympiastadion, Munique-BY
- Local: Rosenaustadion
Referências