Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Guilherme Abreu Pires da Silva"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 179: | Linha 179: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-19 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa Sul de Futebol Sub-19 de 2018|Copa Sul Sub-19]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-19 na Copa Sul de Futebol Sub-19 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 19h37min de 16 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2011-2012
Sub-12: 2013
Sub-13: 2013-2014
Sub-14: 2014
Sub-15: 2015
Sub-16: 2016
Sub-17: 2015-2018
Sub-18: 2018
Sub-19: 2019
Sub-20: 2018-2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Torneio Internacional de Uruguaiana Sub-11 | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade Verde Sub-11 | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Cidade Verde Sub-12 | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-13 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-13 | EFIPAN | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-14 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-14 | final | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Votorantim Sub-15 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho Sub-15 | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-16 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-18 | Copa Mitad del Mundo Sub-18 | campeão ![]() |
Pendente | |||||
Sub-19 | Copa Sul Sub-19 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-19 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | semifinal | Completo +Inf |