Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Marco Antonio Saravia Antinori"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
[2]
2018
2 0
Linha 29: | Linha 29: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | |||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição das 22h04min de 11 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-20: 2018
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf |
|-
|
|Sub-20
|
|Copa do Brasil Sub-20 |quartas-de-final
|
|