Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Gabriel Gonçalves"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 108: | Linha 108: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2020|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Júnior de 2020|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2020|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>10</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2020|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 10h04min de 10 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2015
Sub-15: 2016
Sub-17: 2017-2018
Sub-19: 2019
Sub-20: 2019-2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-14 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho Sub-15 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | BH Cup Sub-15 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-19 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Copa São Paulo | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf |