Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Black Show 0 x 8 Grêmio - 05/08/2018 (feminino)"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 109: | Linha 109: | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || {{Subon|?}} | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || {{Subon|?}} | |[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=5|'''Treinador:''' | |colspan=5|'''Treinador:''' | ||
Linha 174: | Linha 178: | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''15'''|| {{BRAb}} [[Jissele Agnes Machado|Ji]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''16'''|| {{BRAb}} [[Luiza Wagner Farinon|Luiza]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''13'''|| {{BRAb}} [[Kethleen Susan da Silva Estraich|Kethleen]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''|| {{BRAb}} [[Andressa Lodi|Andressinha]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''|| {{BRAb}} [[Taís da Silva Marques|Taís Marques]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' | ||
Linha 187: | Linha 195: | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Suelen Flores|Suka]] | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Suelen Flores|Suka]] | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14'''|| {{BRAb}} [[Renata da Silva Estraich|Renata]] | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14'''|| {{BRAb}} [[Renata da Silva Estraich|Renata]] | ||
|} | |} | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> |
Edição das 10h06min de 1 de setembro de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 8 |
Ficha Técnica
Campeonato Gaúcho Primeira Fase – 2ª Rodada 05 de agosto de 2018 10:00 (UTC -3) |
Predefinição:Futebol Black Show F | 0 – 8 Relatório |
Predefinição:Futebol Grêmio F![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Campo do Coelhão, Guaíba-RS ![]() Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() Delegado da FGF: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências