Mudanças entre as edições de "Jogos do Grêmio Feminino em 2002"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 74: | Linha 74: | ||
<onlyinclude>|- | <onlyinclude>|- | ||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[21 de março]] de [[2002]] | |||
|align="right"|[[Colombo Futebol Clube (feminino)|Colombo-PR]] | |||
|align=center|0 – 12 | |||
|[[Grêmio]] | |||
|Colombo/PR | |||
|[[Copa Sul de Futebol Feminino de 2002|Copa Sul de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Colombo-PR 0 x 12 Grêmio - 21/03/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | ||
|[[22 de março]] de [[2002]] | |[[22 de março]] de [[2002]] | ||
Linha 84: | Linha 95: | ||
|? | |? | ||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 2 x 1 Internacional - 22/03/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 2 x 1 Internacional - 22/03/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | ||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[23 de março]] de [[2002]] | |||
|align="right"|[[Grêmio Esportivo Foz do Iguaçu (feminino)|GRESFI]] | |||
|align=center|? – ? | |||
|[[Grêmio]] | |||
|Colombo/PR | |||
|[[Copa Sul de Futebol Feminino de 2002|Copa Sul de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: GRESFI ? x ? Grêmio - 23/03/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[24 de março]] de [[2002]] | |||
|align="right"|[[Grêmio]] | |||
|align=center|? – ? | |||
|[[Associação Esportiva Scorpions (feminino)|Scorpions de Santa Catarina]] | |||
|Colombo/PR | |||
|[[Copa Sul de Futebol Feminino de 2002|Copa Sul de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio ? x ? Scorpions - 24/03/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
|- | |- | ||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |align=center|'''{{Numeração Automática}}''' |
Edição das 09h46min de 1 de novembro de 2017
Abaixo todos os jogos do Grêmio (futebol feminino) no ano de 2002. O ano de 2002 é o 6º com confrontos na história do Grêmio (futebol feminino).
Estatística em 2002
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Total |
Ver artigo: Artilheiras do Grêmio em 2002 - Futebol Feminino
Jogos do Grêmio (feminino) em 2002
# | Data | Mandante | Placar | Visitante | Local | Competição | Gols Mandante | Gols Visitante | Detalhes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[1] | 21 de março de 2002 | Colombo-PR | 0 – 12 | Grêmio | Colombo/PR | Copa Sul de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[2] | 22 de março de 2002 | Grêmio | 2 – 1 | Internacional | Colombo/PR | Copa Sul de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[3] | 23 de março de 2002 | GRESFI | ? – ? | Grêmio | Colombo/PR | Copa Sul de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[4] | 24 de março de 2002 | Grêmio | ? – ? | Scorpions de Santa Catarina | Colombo/PR | Copa Sul de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[5] | 20 de outubro de 2002 | Pelotas | ? – ? | Grêmio | Pelotas/RS | Campeonato Gaúcho Feminino | - | - | Ficha Técnica |
[6] | 27 de outubro de 2002 | Grêmio | 14 – 0 | Pelotas | Porto Alegre/RS | Campeonato Gaúcho Feminino | ? | - | Ficha Técnica |
[7] | 2 de novembro de 2002 | Grêmio | 1 – 2 | Internacional | Olímpico | Campeonato Gaúcho Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[8] | 9 de novembro de 2002 | Internacional | 4 – 3 | Grêmio | Beira-Rio | Campeonato Gaúcho Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
Demais jogos do Grêmio (feminino) em 2002
Jogos treinos, partidas rápidas de menos de 90 minutos, enfrentamentos entre quadros inferiores e demais jogos especiais.
# | Data | Mandante | Placar | Visitante | Local | Competição | Gols Mandante | Gols Visitante | Detalhes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01 | ? de ? de 2002 | Grêmio | 7 – 5 | Atlético-MG | São Paulo/SP | Torneio Gol Show de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |