Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Marco Antonio Saravia Antinori"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 28: | Linha 28: | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Linha 40: | Linha 39: | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2018|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|1ª fase | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2018|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 19h24min de 15 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-20: 2018
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf |