Mudanças entre as edições de "Predefinição:História de Fábio Dalalana Bertoglio"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | {{História de jogadores}} | ||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 10: | Linha 8: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub-14'''< | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2003</center> | |||
|[[Campeonato Metropolitano de Futebol Sub-13 de 2003|Campeonato Metropolitano Sub-13]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2003</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-13 de 2003|Campeonato Gaúcho Sub-13]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2004</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2005</center> | |||
|[[Taça da Amizade de Futebol Sub-15 de 2005|Taça da Amizade Sub-15]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2005</center> | |||
|[[Copa Brasil de Futebol Infantil de Londrina de 2005|Copa do Brasil Sub-15 - Londrina]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-?? | |||
|<center>2006</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2007</center> | |||
|[[Copa Santiago de Futebol Juvenil de 2007|Copa Santiago Juvenil]] | |||
|semifinal - 3º | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2007</center> | |||
|[[Super Torneio Brasileirinho de Futebol Sub-17 de 2007|Super Torneio Brasileirinho Sub-17]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2007</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-17 de 2007|Campeonato Gaúcho Sub-17]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2007</center> | |||
|[[Copa 2 de Julho de Futebol Sub-17 de 2007|Copa 2 de Julho Sub-17]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 22h06min de 7 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-13: 2003
Sub-14: 2004
Sub-15: 2005
Sub-17: 2007
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-13 | Campeonato Metropolitano Sub-13 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Campeonato Gaúcho Sub-13 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Pendente | |||||||
Sub-15 | Taça da Amizade Sub-15 | campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa do Brasil Sub-15 - Londrina | semifinal | Pendente | |||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-17 | Copa Santiago Juvenil | semifinal - 3º | Pendente | |||||
Sub-17 | Super Torneio Brasileirinho Sub-17 | campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Sub-17 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Copa 2 de Julho Sub-17 | 1ª fase | Pendente |