Mudanças entre as edições de "Desempenho do Grêmio Feminino em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Ver artigo: Futebol Feminino: Elenco do Grêmio de 2018
Linha 40: | Linha 40: | ||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento|Tchula]]||<center>[[Arquivo:Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center>||align="left"|[[Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento|Tchula]]||<center>[[Arquivo:Thiellen Gonçalves de Oliveira do Nascimento.jpg|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>?</center>||<center>?</center> | ||
|- | |||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="left"|Gol-contra||<center>[[Arquivo:Cards Contra.JPG|40px]]</center>||<center>1</center>||<center>10</center>||<center>0,10</center> | |||
|- | |- | ||
|<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>13</center>||<center>7</center>||<center>1,86</center></onlyinclude> | |<includeonly>align="left"|2018|</includeonly>|<center>'''#'''</center>||align="center"|Total||<center>'''#'''</center>||<center>13</center>||<center>7</center>||<center>1,86</center></onlyinclude> |
Edição das 20h11min de 25 de agosto de 2018
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio (Feminino) em 2018:
# | JOGADOR | FOTO | GOLS | JOGOS | MÉDIA |
---|---|---|---|---|---|
Andressinha | ![]() |
||||
Gabizinha | |||||
Luiza | ![]() |
||||
Sueli | ![]() |
||||
Carlinha | ![]() |
||||
Taba | ![]() |
||||
Tefinha | ![]() |
||||
Beta | ![]() |
||||
Bruna Flôr | |||||
Maria | ![]() |
||||
Rafa Ancheta | ![]() |
||||
Tchula | |||||
Gol-contra | |||||
Total |
Veja também
![](/images/thumb/f/f9/Lupa.png/17px-Lupa.png)