Mudanças entre as edições de "Relação de aproveitamento dos goleiros gremistas em cobranças de pênalti dos adversários"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 5: | Linha 5: | ||
{{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | {{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | ||
''Última atualização: | ''Última atualização: 03/03/2024, às 23:00.'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Linha 247: | Linha 247: | ||
|<center>92,3%</center> | |<center>92,3%</center> | ||
|<center>7,7%</center> | |<center>7,7%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Alberto Silveira}} | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>7</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>58,3%</center> | |||
|<center>41,7%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 259: | Linha 271: | ||
|<center>75%</center> | |<center>75%</center> | ||
|<center>25%</center> | |<center>25%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 299: | Linha 299: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Eduardo Martini}} | |{{Eduardo Martini}} | ||
|<center>10</center> | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>90%</center> | |||
|<center>10%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Jair Eraldo dos Santos}} | |||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|<center>9</center> | |<center>9</center> | ||
Linha 355: | Linha 367: | ||
|<center>66,7%</center> | |<center>66,7%</center> | ||
|<center>33,3%</center> | |<center>33,3%</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 643: | Linha 643: | ||
|<center>50%</center> | |<center>50%</center> | ||
|<center>50%</center> | |<center>50%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Agustín Federico Marchesín}} | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|<center>0%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 659: | Linha 671: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Tércio Oliveira Soares}} | |{{Tércio Oliveira Soares}} | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|<center>0%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Breno Luiz Kirinus}} | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 767: | Linha 791: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Luiz Carlos Pires de Queiroz}} | |{{Luiz Carlos Pires de Queiroz}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 887: | Linha 899: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | |{{Caíque Luiz Santos da Purificação}} | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 911: | Linha 911: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|'''Total''' | |'''Total''' | ||
|<center>''' | |<center>'''987'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''763'''</center> | ||
|<center>'''14'''</center> | |<center>'''14'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''143'''</center> | ||
|<center>'''30'''</center> | |<center>'''30'''</center> | ||
|<center>'''37'''</center> | |<center>'''37'''</center> | ||
|<center>'''77,3%'''</center> | |<center>'''77,3%'''</center> | ||
|<center>'''22,7%'''</center> | |<center>'''22,7%'''</center> |
Edição das 23h19min de 3 de março de 2024
Última atualização: 03/03/2024, às 23:00.
# | NOME | TOTAL COBRANÇAS |
GOL(S) MARCADO(S) |
ERRO(S) (MOTIVO N/D) |
ERRO(S) (DEFESA) |
ERRO(S) (TRAVE) |
ERRO(S) (FORA) |
%PÊNALTI(S) CONVERTIDO(S) |
%PÊNALTI(S) DESPERDIÇADOS(S) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mazarópi | |||||||||
Danrlei | |||||||||
Grohe | |||||||||
Victor | |||||||||
Lara | |||||||||
Emerson Ferretti | |||||||||
Gomes | |||||||||
Murilo | |||||||||
Leão | |||||||||
Sérgio | |||||||||
Paulo Victor | |||||||||
Dida | |||||||||
Henrique | |||||||||
Galatto | |||||||||
Germinaro | |||||||||
Gabriel Grando | |||||||||
Brenno | |||||||||
Júlio Petersen | |||||||||
Arlindo | |||||||||
Alberto | |||||||||
Eduardo Heuser | |||||||||
Sidmar | |||||||||
Remi | |||||||||
Eduardo Martini | |||||||||
Jair | |||||||||
Vanderlei | |||||||||
Saja | |||||||||
Adriel | |||||||||
Wílson | |||||||||
Márcio | |||||||||
Möeller | |||||||||
Tavarelli | |||||||||
Lycério | |||||||||
Picasso | |||||||||
Edmundo | |||||||||
Leal | |||||||||
Teixeira | |||||||||
Kunz | |||||||||
Pavim | |||||||||
Beto | |||||||||
Corbo | |||||||||
João Marcos | |||||||||
Machado | |||||||||
Manga | |||||||||
Ademir Maria | |||||||||
Bruno Grassi | |||||||||
Chico | |||||||||
Sílvio | |||||||||
Cláudio | |||||||||
Hugo Teichmann | |||||||||
Demétrio | |||||||||
Suli | |||||||||
Marchesín | |||||||||
Tiago Machowski | |||||||||
Tércio | |||||||||
Breno | |||||||||
Follmann | |||||||||
Gasperin | |||||||||
Teichmann I | |||||||||
Andrey | |||||||||
Júlio César | |||||||||
Chico | |||||||||
Ivo | |||||||||
Cejas | |||||||||
Cao | |||||||||
Irno | |||||||||
Candinho | |||||||||
Knewitz I | |||||||||
Ribeiro | |||||||||
Marenco | |||||||||
Garibotti | |||||||||
Dias | |||||||||
Enobar | |||||||||
Caíque | |||||||||
Total |