Mudanças entre as edições de "Relação de aproveitamento dos goleiros gremistas em cobranças de pênalti dos adversários"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 5: | Linha 5: | ||
{{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | {{Artigo principal|Relação de jogos do Grêmio com pênaltis cobrados por jogadores adversários}} | ||
''Última atualização: | ''Última atualização: 06/02/2024, às 21:50.'' | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
Linha 187: | Linha 187: | ||
|<center>88,9%</center> | |<center>88,9%</center> | ||
|<center>11,1%</center> | |<center>11,1%</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Hemuty Henrique Wendel}} | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>100%</center> | |||
|<center>0%</center> | |||
|- | |- | ||
Linha 203: | Linha 215: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Brenno Oliveira Fraga Costa}} | |{{Brenno Oliveira Fraga Costa}} | ||
|<center>15</center> | |<center>15</center> | ||
|<center>15</center> | |<center>15</center> | ||
Linha 628: | Linha 628: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|<center>50%</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Suli Cabral Machado}} | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>50%</center> | |<center>50%</center> | ||
Linha 665: | Linha 677: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>0%</center> | |<center>0%</center> | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
Linha 911: | Linha 911: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|'''Total''' | |'''Total''' | ||
|<center>''' | |<center>'''979'''</center> | ||
|<center>''' | |<center>'''759'''</center> | ||
|<center>'''14'''</center> | |<center>'''14'''</center> | ||
|<center>'''140'''</center> | |<center>'''140'''</center> |
Edição das 22h04min de 6 de fevereiro de 2024
Última atualização: 06/02/2024, às 21:50.
# | NOME | TOTAL COBRANÇAS |
GOL(S) MARCADO(S) |
ERRO(S) (MOTIVO N/D) |
ERRO(S) (DEFESA) |
ERRO(S) (TRAVE) |
ERRO(S) (FORA) |
%PÊNALTI(S) CONVERTIDO(S) |
%PÊNALTI(S) DESPERDIÇADOS(S) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mazarópi | |||||||||
Danrlei | |||||||||
Grohe | |||||||||
Victor | |||||||||
Lara | |||||||||
Emerson Ferretti | |||||||||
Gomes | |||||||||
Murilo | |||||||||
Leão | |||||||||
Sérgio | |||||||||
Paulo Victor | |||||||||
Dida | |||||||||
Galatto | |||||||||
Germinaro | |||||||||
Henrique | |||||||||
Gabriel Grando | |||||||||
Brenno | |||||||||
Júlio Petersen | |||||||||
Arlindo | |||||||||
Eduardo Heuser | |||||||||
Sidmar | |||||||||
Remi | |||||||||
Eduardo Martini | |||||||||
Vanderlei | |||||||||
Saja | |||||||||
Adriel | |||||||||
Wílson | |||||||||
Alberto | |||||||||
Jair | |||||||||
Márcio | |||||||||
Möeller | |||||||||
Tavarelli | |||||||||
Lycério | |||||||||
Picasso | |||||||||
Edmundo | |||||||||
Leal | |||||||||
Teixeira | |||||||||
Kunz | |||||||||
Pavim | |||||||||
Beto | |||||||||
Corbo | |||||||||
João Marcos | |||||||||
Machado | |||||||||
Manga | |||||||||
Ademir Maria | |||||||||
Bruno Grassi | |||||||||
Chico | |||||||||
Sílvio | |||||||||
Cláudio | |||||||||
Hugo Teichmann | |||||||||
Demétrio | |||||||||
Suli | |||||||||
Tiago Machowski | |||||||||
Tércio | |||||||||
Follmann | |||||||||
Gasperin | |||||||||
Teichmann I | |||||||||
Andrey | |||||||||
Júlio César | |||||||||
Chico | |||||||||
Ivo | |||||||||
Cejas | |||||||||
Cao | |||||||||
Breno | |||||||||
Irno | |||||||||
Candinho | |||||||||
Knewitz I | |||||||||
Ribeiro | |||||||||
Marenco | |||||||||
Garibotti | |||||||||
Dias | |||||||||
Enobar | |||||||||
Caíque | |||||||||
Marchesín | |||||||||
Total |