Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Ceará 0 x 0 Grêmio - 07/08/1994"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-GO|GO|Antônio Pereira da Silva}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-GO|GO|Antônio Pereira da Silva}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm =ffffff | |||
|body =ffffff | |||
|rightarm =ffffff | |||
|shorts =000000 | |||
|socks =000000 | |||
|title = [[Ceará]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio94h | |||
|pattern_b = _gremio94h | |||
|pattern_ra = _gremio94h | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 60AFFF | |||
|body = 000000 | |||
|rightarm = 60AFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 09h46min de 23 de maio de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Final - Jogo de ida 07 de agosto de 1994 17:00 |
Ceará | 0 x 0 Ficha Técnica |
Grêmio | Estádio Castelão, Fortaleza Público: 53.915 Renda: R$ 139.789,00 Árbitro: BR-GO Antônio Pereira da Silva |
|
|
|
|
Observação